Прочие дела домашние

			Если нашла заначку мужа, это уже мои деньги?)
Да, сам виноват плохо ныкал.

							Согласно Гражданскому кодексу, Ваша - только ПОЛОВИНА.

									Анюта Бутковская
								ладно так ему и скажу))
											Нашедшему клад полагается 25% от суммы)))

							А воровать нехорошо!!!!))))))) )
"Вор должен сидеть в тюрьме!!! "
Жеглов

							"Вор должен сидеть в тюрьме!!! "
Жеглов
предложи ему свои идеи по растрате этих денег!)

							Нет. По закону из стоимости найденного клада, вам причитается 25%. При условии добровольной его сдачи. Вот и делайте выводы.

									Анюта Бутковская
								клад в личных вещах?)
											У нас как правило, если заначка НАШЛАСЬ, значит он о ней забыл.. . Но заначки у него бывают редко, я про его деньги знаю и не претендую на них, поэтому не прячет...

							Это даже не обсуждается!!!))))

									Анюта Бутковская
								так мои или нет?
											Думаете если вы ему не расскажете о находке, то он и не заметит пропажу?:)) ) Лучше больше не находить его заначек:)) ) Ну или посоветуйте ему лучше прятать:))

									Анюта Бутковская
								а может он не помнит)
											Полная конфискация!!!!))))))))))

							Только если постираешь их вместе с штанами, и потом выразишь свое возмущение, почему он так плохо относится к деньам и не отдает их тебе на хранение. (не забудь пустить слезу, для убедительности)

									Анюта Бутковская
								не в штанах)
											большая сумма? стоит ли она неприятного разговора с мужем или просто его недовольства ?

									Анюта Бутковская
								маленькая) но сейчас приличная)
											Это петенциальный скандал, лучше сделать вид что ничего незнаю.

							а представьте если он вашу заначку найдет, и ничего не скажет))) ) Это его заначка, пусть лежит )))

							Положи и сделай вид что не знаешь, будь человеком!! !

Может он тебе на подарок откладывает.

									Анюта Бутковская
								точно не подарок)
											Верни на место!

							Можно на них купить подарок мужу)

									Анюта Бутковская
								а на еду можно?)
											скажи и отдай деньги.

							Даааа=)))))

							Рискуешь не ходя на рыбалку поймать хорошего "леща" ))))) Хватит уже мелочь по карманам тырить )))))

									Анюта Бутковская
								а если не карман?)
											Ну конечно! Он же всё равно ответит на ваш урёк, что это Вам копил на подарок.

									Анюта Бутковская
								нет к сожалению)
											нет, дорогая, это его деньги-когда он тебе их даст лично, то это будут ТВОИ деньги

							Думаю что нет. Если он что то прятал, значит ему нужно было. Лучше его самого спросить прямо-зачем и на что он там всё прятал. а там уж решите :)

									Анюта Бутковская
								точно не на подарки)