Прочие дела домашние
Зачем моей жене дамская сумочка,если она постоянно с хозяйственной сумкой носится от одного магазина к другому?)))))))))
)Может ей рюкзак на 8 подарить?)))))))))))))))
хватит с неё и сковородки, смотри, разбалуешь. седня-рюкзак, а завтра она у тебя еще и сапоги на весну требовать начнет, хотя валенки еще не сносила ))))
И правда чего это она все хорошее захапала? ! А нука пока они спит быстренько стибрите сумку и завтра сами будете носиться! А то вишь какая хитрая, все только для себя родимой)))) )
Ну здрасти Вам.... а в театр? в ресторан? тоже с хозяйственной и со своими продуктами?:) ) не забывайте о том, что она ещё и женщина!) )
купите ей сумку на колесиках, берегите её здоровье))
а лучше сумку на колесиках как у бабулек)))
Нееее лучше на колесиках, она еще больше вкусностей будет притаскивать.... а дамская сумочка под сумку на колесиках - это вместо кошелька!!!! Слабо затарить такой кошелечек?
Ответ заложен в ваш вопрос.
На тот случай, если кто-то другой, помимо бухающего мужа быдлана, сочтёт её ЖЕНЩИНОЙ, а не купи-приготовь-принеси-помой-постирай.
Жене для того дамская сумочка, чтобы хозяйственную сумку в Ваши Крепкие, Надёжные, Сильные, Нежные, Любящие Руки отдать!
Удачи в семейной жизни!
Подарите ей домработницу на раз в неделю, не обеднеете
Она дама! А Вы моглии бы помочь своей даме те самый хозяйственные сумки домой принести!!! !
Что за мужик пошёл....
Ну надо же иногда почувствовать себя дамой, а не хозяйкой))))