Прочие дела домашние
может ли малюсенькая дамская сумочка стоить 57 тыс руб? или жена меня опять дурит?
Тебе не превыкать.
может возьмёте меня в жёны.. . Я вполне могу обойтись сумочкой за 10 тыс. :)))))))))))))))
,,,,(( Дай ей мешок - цаллофанновый. .
....НЕТ ?
....Тогда --одень его ей на
....ГОЛОВУ !
....НЕТ ?
....Тогда --одень его ей на
....ГОЛОВУ !
Найди мужские часы за три таких суммы, купи себе и закрой тему.
покажИте?
есть и подороже
Может и больше, есть и по 40 тысяч долларов.
может, если на ней есть драгоценные камни :DDDDDDDD
Есть, но она Вас за нос водит.
Конечно может. Есть сумки и подороже.
смотря что в сумочке.
Доверяй доверяющим тебе и не обмани обманывающих тебя.
я бы хрен купила такую сумку. Хотя себя очень люблю. Потратила эти деньги на более интересную и полезную вещь. Я думаю она вас надурила.
да если она от луи витона или дольче габана)))
Да, неужели такие люди тоже в ответах сидят? Ну за 60000 купите, чего уж мелочиться?
Может))) ) Только вот надо ли оно - другой вопрос) И я поздравляю вашужену, раз вы можете ей это позволить)
Может. Но она вас все равно дурит.
На фиг такая дорогая сумка нужна? Оо
может если в ней лежит сдача 56900(пришлите мне плиз 1500руб на большую сумку) очень хочу
вы че нефтеной магнат? тогда дурит
Стоит ли вестись из-за каких-то $2тыс. У супруги нервный срыв может случится - значительно дороже обойдется. А с другой стороны: можно и с пакетиком цветным профланировать.