Прочие дела домашние
Дамы,а у Вас есть мечта,хоть раз в жизни сходить с хозяйственной сумкой не в продовольственный,а в ювилирный магазин?)))
Нет, это не мечта.... вот не знать вообще что такое хозяйственная сумка... это мечта...))))))))))
Нету. У меня за 11 лет брака подобралась неплохая коллекция золота, а ношу всё равно всего 3 любимых кольца да любимые серёжки)) даже мужу запреила дарить ювелирку на все праздники--не рудует она меня больше.
Нееет. Я вобще не фанат ювелирных изделий. То есть нравятся некоторые вещи, но я не люблю, когда гроздьями все надето на людях.
нет, боюсь надорваться :-)))
Неееееееееееее, не нужны мне они, я бы себе на домик.... сообразила бы лучше, ну или машину-поновее-моя скоро развалиться
Нет. Не люблю побрякушки, даже очень дорогие.
да и чтоб сумка на колёсиках была....: -)))
Анастасия Зайцева(Храмова)
улыбаюсь)) тебе сумки мало будет?
Ольга Назарова
а вдруг....надо подстраховаться,да и золото тяжёлое....:-)))потом у меня ещё 2 дочки и внучка есть....:-)))
Лучше за премией! :)))))))))) А удовольствие от посещения ювелирного надо рас-тя-ги-вать!! ! Нет, даже не так, а вот так: ра-а-а-а-ас-с-с-тя-я-я-я-ги-и-и-и-и-ива-а-а-а-а-ать!
нет...
Как не эстетично. Для этого есть шкатулочки для драгоценностей, как много много в них входит и каждой безделушки свое место.
честно?! ? -такой мечты НЕТ!
Не-а! Люблю украшения из полудрагоценных камней и дерева)))
да ну! Мне жизни не хватит, чтоб потом это добро переносить. Разве что на Новый год вместо елки наряжаться, а какже тогда хороводы водить?
Нет, за такую сумму я лучше вертолет куплю.
КЛАССНЫЙ ВОПРОСИК) ) конечно, кто откажется от такого удовольствия) ) лишь бы выбор был приличный, а то уйдёшь с пустой сумкой,,.. или с одним колечком на дне сумки)))
Сходить и без мечты можно. А затарить ее мечта хорошая.
а почему только дамы? Я тоже непрочь
Нет, я люблю украшения очень, но столько много-Не надо.
Точно не в ювелирный, не люблю я цацки. А вот если в обувной или за сумочками, то я пожалуй не прочь возглавить эту колону.
только что появилась))))
Нет. Побрякушки не делают счастливей.
а куда так много ювелирных украшений?
все сразу носить будете?
НЕА.... с хозяйственной никуда не хочу.
Конечно!!!
ага! ! )) но только на пол пути до ювелирного соблазнилась бы каким-нибудь супермаркетом и накупила жрачки!! ! ))
Я думаю и парни не против!