Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вы стоите у метро кого то ждете, перед собой поставили хозяйственную сумку, она раскрыта и вдруг

замечаете, что прохожие бросают вам в нее деньги, ваши дальнейшие действия???
Мила Бархатова
:)))
на самом деле ...вопрос простой.. . но очень интересный !

смущаться не буду.. .
убегать не буду.. .
и удивляться не буду...))) )

улыбаться буду людям и желать им счастья ...
а потом в ближайшем Храме.. . куплю на эти деньги свечей.. . и поставлю их ...Николаю Чудотворцу !
чтобы хранил людей Бог.. . также, как они хотели сохранить меня ...
Наталия Нестеренко
Лучший ответ
Почувствую удивление и смущение. Закрою сумку и отойду от того места в сторону. Потом, наверное, посмотрю сколько денег-то кинули (от денег которые сами падают вряд ли откажусь) и с недоумением подумаю чем это я произвела впечатление нищенки?..
танцевать начну и петь, чтоб хоть как-то отработать)
Богдана Пашина
с моей знакомой был подобный случай-в Новосибирске-лето, +38 град, она тащила сумку с продуктами, на голове такая бейсболка.. Знакомая жутко толстая, -сняла кепочку, положила на сумку с продуктами и стала вытирать лицо платком носовым-сильно вспотела-зметила, что прохожие стали бросать денежки-ей точно было неловко-она попыталась объяснить, что не за того принимают.. -потом просто подхватила сумку и поскакаля быстрее домой-чтобы не подумали не так про нее
раскрою ее поширше))))
буду стоять дальше, от денег что отказываться, я же их не украл ))
Хех, буду дальше стоять!!!!))))))))))))
Фаина Каюмова
хохотну, закрою сумку, а историю тому кого жду расскажу-вместе посмеемся)
Забрать и съИпаЦЦо
Akmaral Nusipova