Сколько стоит сама лесть не знаю, не покупала))))) .
Но лестью можно купить хорошее расположение к себе.
Неоднократно видела как люди с помощью этого нехитрого оружия добиваются своих целей.
Прочие дела домашние
Простой вопрос сколько стоит лесть???))
Ираева Венера
Доброй ночи))
Чем тоньше - тем дороже...
Если навешали ярлык следовательно уже оценили!
Порой лесть человеку обходится очень дорого! Польстят ему, он поверит, доверится льстецу и окажется обманут так, что потом горько будет сожалеть всю жизнь.. .
Разве вы не знаете, сколько у нас доверчивых женщин матерей-одиночек, растящих детей от мужей-негодяев?
Мелочь, да и толку с неё ,у умных людей, маловато...
Ничего не стоит. Приятна не столько лесть как таковая (то есть – суть комплименты) , сколько внимание к своей персоне, чувство собственной значимости, ощущение, что, раз тебе льстят (то есть через приятности хотят от тебя чего-то добиться) , - значит, ты не последний человек на этом свете…
Впрочем, чего это я… Многие вообще не «секут» границу между лестью и комплиментом: эти люди либо слишком юны и наивны, либо настолько эгоцентричны (что нередко совпадает с первым) , что не видят разницы между добрым словом и словом с далеко идущими намерениями….
"Льстить нехорошо. А вот польстить немного - позволительно" - говорит один из персонажей Островского.
она не стоит внимания
Кому то, обеспеченное будущее. Добренькой!
копейки
Лесть стояла, стоит и стоять будет. (Шутка)
Цена лести по результату. Разная.
столько же - сколько лечение от синдрома завышенной самооценки)
что то мню подсказывает.... вопросик имеет адрес... конкретный)))))
Смотря сколько ты хочешь заплатить, но подлецы льстят безвозмездно!
настроение.... о том человеке подумаешь, что он гад.... и испортишь с ним отношение