да, с ребенком на руках - так я, его держа на руках и сумку с продуктами, остановила машину
а что надо было сказать в такой ситуации - Ойёёёёйёёёй!! ! Мамочки, помогите!?? ?
может, мне мат придал сил эту махину остановить!!!!)))) )
Почему бабки начали выговаривать, что некрасиво материться с ребенком на руках, вместо того, чтобы помочь мне коня на скаку....
Прочие дела домашние
блин, вышла с машины, забыла на парковку поставить, беру сумку, Пончика, а машина поехала! Ну сматерилась я! (+)
а мне Пончика жалко.... не напугался?
та нехай было останавливать - пусть на этих бабок и ехала-бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
эээ
вы своим телом многотонную технику остановили?? ?
воистину-не перевелись женщины в русских селениях))))
Мария Ведерникова
да каким там телом?
одной рукой - ну как тут не сматериться от напруги?
старая бабка не могетЬ остановить молодого коня)))
надо было орать - Хоспади помоги... Свята Троица сбереги.. .
тогда бы точно все бабки галопом побежали вас спасать...))))
Бабки позавидовали просто, что они так уже не могут
да ладно забей... я вонтоже на днях свою на велике везу, а она то и дело ноги на землю опускает- ну травмироваться можно так, раз, два, три ей сказала ноги ставь на педальки! потом едем и как забуксует из за ее ног- чуть не сломала блин их- ну и я прям почти заорала- Блядь, ноги поставь! ну и перепугалась за нее и разозлилась еще с продуктами шла.. . короче так вот вышло, но добрая тетя мне сказала, что естсна таким как я рожать нельзя и прочее.... да и флаг им. не расстраивайая со всеми бывает!
правильно! мне, наверное, в такой ситуации на ум ничего цензурного бы не пришло!
ты как медвед встречающих мерсом напугал на дороге
предотвратила ДТП. молодец. бабок- не слушать. сделай выводы, будь осторожна.
Ой, чья б корова то мычала. Эти бабки еще хлеще всех мамаш неродивых матеряться.
Вон у нас семейка живет в доме у родителей, двойняшки девочка с парнем лет 8-9, постоянно на улице крутятся, с ними якобы сидит их бабка. Ох мат то от нее летит когда они к ней подходят. И подружки у нее такие же
Воистину только русская женщина способна на такое!
Респект!
А насчёт мату, ну дак Шараповы разные вона как на кортах орут (а может и матерятся, мы же не слышим).
Респект!
Мария Ведерникова
ыыыыы....
чето спинка теперь бобо))))))))))
видимо, шок сил придал,но расплата все равно пришла часом позже)))))))))))
чето спинка теперь бобо))))))))))
С этого момента решила мат не употре
Да бабкам лишь повод дай - им новая тема для разговоров. Сидят целыми днями под окнами - кудахчат. Как мою машину средь бела дня поцарапали - они не видели, а кто ко мне в гости приходит - они по расписанию рассказать могут :)
Мария Ведерникова
блин, дошлооо до жирафа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Умница, все правильно сделала!
Ни фига себе геракла. И коня на саку остановит и в горящую избу войдет!
Нормально всё...