Прочие дела домашние

этА.. тетеньки (некоторые) а зачем Вы ключики от машины всегда в руках таскаете, при наличии кармАнов и сумок?))

думаете кому-то завидно?)) )

утром наблюдаю: подошла вся такая разТакая к дверям офисным и пипец! рук свободных нет... в одной ключи от машины с 3 брелоками и сумка в другой пакет с документами... стоит... думает...)) )
всегда достаю заранее ключи, когда иду от дома к машине, чтобы потом по карманам не шарить... а потом всегда в сумку бросаю. а некоторые их на стол всегда кладут, в кафе, в ресторанах... я тоже вижу только один на это ответ: показать, что у меня есть машина, даже убогий шевроле круз, но зато есть)
Катя Писаренко
Лучший ответ
Veronica * "Даже убогий шевроле круз", а почему убогий?)) ) У Вас наверное мустанг прокаченный?)))
сумка большая . закину ключи и ищу потом долго .. поэтому иногда то же в руках ношу, но это точно не для понтов )) сейчас уже этим не удивишь ни кого ))
я люблю большие сумки.. туда бросишь и как в пропасть)
Не успели сунуть в карман.
Ирина Нугаева
Не успела положить в сумку.. . Мало ли
Guljan Jummiyewa
ну судя по твоему размышлению, тебя разрывает от зависти
Татьяна Ляхова
Антонина Ерохина черт, как Вы догадались! я ведь так завуалировала вопрос...
Не понты. Когда иду в магазин у меня всегда ключи от машины в руке. (кольцо от брелка на пальце) . Эта привычка 15-ти летняя. Я знаю, когда они у меня в руке-я их нигде не оставлю, не потеряю, никто не вытащит. Да и было бы чем понтоваться, сейчас почти каждая за рулем, этим никого не удивишь))
Ольга Цыканова
у меня тоже в руке и кольцо на пальце. Уверенность что не потеряю, в сумке не вытащат и нигде не забуду.
Ну Вас же зацепило, а?;))))
Елена Асина
Антонина Ерохина это все от непонимания некоторых форм жизни...))
В сумочке собачка. Карманы зашитые. В голове опилки.
Понты.... Понты.... Понты....
Guljan Jummiyewa Почему? Может это ключи от подержанной "Оки"?)))