Прочие дела домашние

Вы носите обычно банковские карточки в чем? В кошельке, отдельном партмоне, визитнице, или просто в кармане, в сумке

В небольшом отделении сумочки?
Просто интересно, как народ привык.
Она у меня одна: ношу в картхолдере, дочка подарила. Кошелька не имею: нечего там держать.
Анастасия Тимохина
Лучший ответ
По ситуации, или в кармане, или в портмоне.
в кошельке в специальных отделениях для них
Ирина Давыдова
В одном из отделений сумки, вперемешку с другими картами
В кошельке. Он большой. Начинаю задумываться: зачем я таскаю эту тяжесть - денег там почти никогда нет, пользуюсь только банковской карточкой и парой скидочных.
в телефоне.
Анна Гришина
С какой целью интересуетесь ?
Раньше в телефонном чехле был карманчик, потом он растянулся, карты стали выпадать. Теперь просто в кошельке и карты магазинов и банка
Сначала ключи от квартиры, работы... теперь банковские карточки... ты о чём думаешь?..))
Ирина Хлопкова
В телефоне
Y*
Yana ***
В небольшом отделении сумки. Удобно и быстро доставать
Инна Концевая
В телефоне в приложении "Кошелек" и Samsung Pay
Елена Юдакова
В кошельке
В кошельке, Petek
Эг
Эгоистка
Этот вопрос для чего задан?
Пособие для воров собираете?
Так сейчас везде стоят камеры, и вас быстро возьмут за одно место....
Oksana Lokotko
Запасная карта прямо в силиконовом чехле трубы.
На случай если труба сядет или не сработает.
Еще 100 евро в джинсах.
=)
Haruki Koeki
Просто в сумке, внутренний карман со всеми карточками. Иногда и в кармане куртки, если сумку неохота брать с собой.
Ксюня Бармина
В кошельке, в специальном отделе для карточек. И прикладываю к кассовому аппарату вместе с кошельком, не вынимая.
За меня то делает агент СБ
Раньше всегда все карты в кошельке носила, все собирала по разным отделениям. Сейчас визитницу купила через сайт https://100vizitok.ru/ , с ней проще, она не такая громоздкая.