Прочие дела домашние
Как попросить таксиста за пару сотен просто поднять очень легкие сумки на 4 этаж? Согласится?
Или заранее в службе такси попросить? У меня угроза выкидыша, не могу сумки таскать, взяла с собой САМОЕ необходимое, ничего лишнего, получилось клетка с птицами, ноутбук в сумке специальной, маленькая дорожная сумка (косметика и мыльно-рульные, документы, тд), и сумка с одеждой на первое время. Как бы это так попросить?? И позвать совсем некого помочь.
Позвонить на службу и заранее предупредить, скажите что можете доплатить если надо, так и говорите, что вы беременны. Не каждый таксист согласится, зачем рисковать
Так и попросите. За Ваши деньги всё что угодно!
ну у нас и любой прохожий согласится, а там даже не знаю... лучше по телефону скажи
Нормальный мужик сам это сделает, но исходя из ситуации по нынешним дядькам, скажите оператору, она предупредит таксиста
я просила и не раз таксистов помочь мне поднять или вынести вещи. Помогали всегда! Сначала когда будете просить - Не Предлагайте деньги!
А потом уже -если захотите - Отблагодарите его Денежкой!
Заранее я бы звонить в такси не стала и спрашивать Об этом!
если таксист не беременная женщина, то никаких проблем не будет) )
просто улыбнитесь мило, объясните ситуацию и попросите помочь) ) сложно представить себе мужчину, который откажется помочь беременной женщине)))
Есть очень вредные и противные. Лучше с диспетчером договориться заранее. Мне пришлось вызывать МЧС, чтобы поднять лежачего человека на 2-й этаж, никто не хотел и за деньги.
Анастасия Соколова
Кошмар. (((Неужели так тяжело?
лучше заранее оператору сказать
Согласится конечно!
за пару сотен согласится, предлагай не стесняйся
согласится. я так делала. заранее не надо просить. как выедете с ним - просто скажите, что не могли бы вы помочь донести до 4 этажа сумки, а а я Вам 200 руб. заплачу. а то у меня спина болит (например)