Прочие дела домашние
Я нашла у мужа вторую банковскую карточку. Обьяснить её происхождение он отказался. Как реагировать на такое поведение?
Я раньше о существовании второй карточки не знала.
Ну значит туда откладывается его "заначка".
Мужчина зарабатывающий деньги имеет на это полное право.
Ладно, хоть не презерватив...
Все тут в один голос на жену бочку катят.. . типа шарила по карманам и пр.
Вообще то не обязательно шарить по карманам, что бы что то найти.. .
А т. к все таки мужчина живёт в "семье" - то объяснить появление второй карточки - он ОБЯЗАН !
Даже если он на что то копит свои деньги - может просто сказать - я откладываю, этого
вполне достаточно.
Кто Вам сказал что карточка дебетовая (т. е на ней деньги мужа)
А может она кредитная ?! -и муж втайне от жены кредитов понабрал ?! -
а как известно - раз семья - то выплата кредита взыскивается СОЛИДАРНО с мужа и жены !
Понравится ли всем предъидущим ораторам, если вдруг им придет судебный иск о взыскании
долга, если они об этом и слыхом не слыхивали - думаю что НЕТ .
вполне достаточно.
Значит, есть какая-то сторона его жизни, о которой он вас не хочет информировать.
логическая цепочка выстраивается такая: карточка - расходы - женщины.
Нормально надо реагировать. У любого нормального мужа есть заначка от жены. И свои тайны тоже. А чтобы не возникали проблемы, то надо просто не шариться у мужей в карманах, в телефоне, в компьютере и т. д.
утюг на спину и колоть мерзавца насчет адресов, явок и паролей!!!! карточка - первый признак двойной жизни)))))
кругом один обман....
а не проще не шариться в вещах мужа? что за недоверие то к мужьям? значит надо если есть, может он деньги на путешествие для вас двоих копит? а вы весь сюрприз испоганить хоите
Это уже не хорошо. Он пользовался твоим доверием. Заставь его снять эти деньги и купи для дома. А его предупреди.
поразмышляйте, карточка это только начало, скорее всего, есть и еще что-то...
Первый раз слышу, чтобы у жены прокол был таким комплексным и многогранным:
1. Типа "нашла", т. е. шарилась, где не надо;
2. Призналась, что нашла;
3. Потребовала каких-то объяснений;
4. Не знает, как реагировать.
Раньше за такое прав лишали, прямо на дороге.. . Когда у Вас развод-то намечается?
2. Призналась, что нашла;
3. Потребовала каких-то объяснений;
4. Не знает, как реагировать.
Задумайтесь... это как минимум странно.
Шарить по карманам признак плохого тона или слишком заниженной самооценки. Вы таким образом, собственными руками можете разрушить свою семью. Может быть он готовил для Вас сюрприз, а Вы своим поведением его очень сильно разочаровали!
Сбежать от вас собрался. Деньги копит
подумайте о причине её появления - вы наверно его уже чуть затеререзировали...
А ты сразу с распросами...
у него была своя заначка, про которую вы не знали, естественно ему нечего сказать когда его разоблачили, заведите себе тоже банк. карту.
Ну вопервых раз нашла, значит лазила там где не имеешь права лазить. А раз так то и объяснять он тебе ничего не должен, а должен дать в бубен тебе, чтоб неповадно было в следующий раз лазить где ненадо.
зависит какие у вас отношения может копит на сюрприз или хочет хочет купить себе что то
его дело скрывать карточку иль нет
Заначка. Молодец, что вовремя нашла. Иди сними отуда деньгии потрать все на себя!