
Прочие дела домашние
Мне муж подарок сделал, а я не знаю как на него реагировать. Вот вы как поступили бы? +++

ну я бы приплюнула прическу для начала. улыбнулась во все 32. или сколько там их у меня, ну и подвинулась бы!!!)))))))))))))
Не ну я все понимаю ну ты хоть бы причесалась на фото или шо?))))))))))))))))) приветик, а муж у тебя удалец))))))))))))))))
Юлия Гербер
Привет, Ксюш! Я б причесалась, если б знала, что фотать будут...)))
Похоже он себе подарок принес...
Принимай. А то обидится и больше никогда ничего не подарит.
Тарзан, что-ли? Почем брали?
На любителя, подарочек...
А енто точно тебе ?)))) Что то непохоже ...раз на руках его тащит ))) Тебе бы ...сам дошел ))))
обрадовалась!)))
ооооо! отличный презент!))))
причесалась бы и сразу начала радоваться подарку))))))))
тётя вы шо с Урала???? бери подарок и пользуйся ним!!!! потом расскажешь, как подарок в постели!!!! да, а причёху надо сменить!!!!
Крута!!! Тож хотю такой? Где достал?
Да, сильно замутил, ну я бы не то что в шоке была, в остепенении каком-то, но мой просто воспитан не так... даже не представляю
Что все к прическе привязались? Видно же, что женщина в ШОКЕ! А я бы сказала: дайте два!!
Ну и подарочек!! ! Да, причесатся не мешало б...
реально расчисаться надо было))))))))))))) )
да я даже не знаю.. приняла бы подарок, а потом спросила у мужа мотив ))
да я даже не знаю.. приняла бы подарок, а потом спросила у мужа мотив ))
Муж, видно очень тебя любит, что ничего для тебя не жалко и старается угодить тебе в том, в чем, видно сам не очень
Похожие вопросы
- хочу мужу подарок сделать, купить ярко розовый свитерок, видела в одном бутике,как думаете ему понравиться?:)))))))))))
- Я решила мужу подарок сделать, чтоб он пульт от телевизора не терял. Как думаете, классная вещь? +++
- Решила мужу подарок сделать - шапочку вот такую (внутри)
- хочу мужу подарок со своим фото сделать. идей много: кружка, календарь.. . подскажите что-нибудь дельное и оригинальное
- сделал муж подарок
- Так грустно.Хотела сделать мужу подарок на юбилей...
- как вы мужу подарок выбираете? +++
- Муж написал письмо Деду Морозу, подарок хочет. Но я-то знаю, что нет никакого Мороза.
- Говорят, надо верить в судьбу, она вам сделает подарок... Вам судьба подарок сделала? Какой, если не секрет?
- Глупая ситуация. Не могу разобраться, как реагировать.. . как бы вы поступили? ? внутри