Прочие дела домашние

сделал муж подарок

вот короче ситуация. Годовщина свадьбы у нас с мужем. Муж дарит подарок. Телефон. Андроид, чё то там, короче расхваливал потом его на все лады. В интернете глянула - 16000 руб (минимум) . (К слову, у меня до этого был простенький аппаратик за 5000 руб)... .
чуть не прибила его. ! (мужа) Завёл мне - "Подкопил, да с карты снял.... " и бла-бла.. .
Короче, не знаю что и сказать. Вы бы обрадовались? А если бюджет в месяц на семью около 50000 руб в целом? Эти 16000 мне как ножом по сердцу)))) )
Муж расстроен, цитирую "Вас, баб, не понять. Хотела телефон - НА. Опять, твою ж налево, не так!!!! "
И вроде как вину свою чувствовать начала.... Короче чё делать то?? Радоваться что ли подарочку? )))Вы бы как повели себя?
Мне муж галакси н8000 подарил, он вообще 27.000 стоит. Я наоборот обрадовалась, хотя на данный момент живем только на его зп.
Элина Самокиша
Лучший ответ
Сколько той жизни и себя любить надо, не каждый же месяц телефоны покупает он, надо брать и сказать спасибо - радоваться)))
Людмила Д
не любите Вы себя !!!и скупой становитесь.... подарок просто супер, а у меня наоборот муж скуповатый
| .p.s.i.x. | :dd
подаркам жизни нужно радоваться.... а деньги это вода - то они есть, то нет, все пройдет.. . и забудется..
Marina Dim
Это приведёт к тому что он станет Вам дарить дешевые сувенирчики или вообще перестанет, потому что выработается ассоциация - я ей подарок, она мне скандал. Во избежание скандала он вообще ничего не будет дарить, и Вы опять точнее в любом случае будете не довольны. Т. е. лучше ничего не делать и не тратиться и не стараться - всё равно ведь будет не довольна. А там и до развода не далеко будет. Так что нужно бы как компенсацию устроить ему романтический ужин с вином, попросить прощения (один раз!) , высказать восторг о подарке, признать себя жадиной в отношении себя и устроить крутой секс после ужина (можно начать во время ужина, собственно) и побольше инициативы. Желаю удачи!!!
Муж вас любит и ценит, приятное сделать хотел, старался. а вы...
Конечно радоваться!! ! деньги - это что? Сегодня они есть, а завтра нет. А отношения из за этого зачем портить? Конечно ваш муж расстроен. Цените его, а не считайте каждую копейку!
Мне муж планшет на Новый год подарил, тоже деньгами не богаты. Так я на седьмом небе от счастья была.
Не-не, не надо мужа расстраивать. . Он же старался, предвкушал, как Вы обрадуетесь, как Вам приятно будет. . А Вы ему, простите за сравнение, как серпом по яйцам.. И еще. . Ну вот нафиг Вы полезли смотреть сколько он стоит? Ну, а даже если посмотрели, зачем показали свою осведомленность? Зачем этот контроль?
ну ты ж ХОТЕЛА? ! вот и радуйся теперь! без твоего "хочу" ему бы мысль о телефоне и в голову бы не пришла
Laura Sarsenova
Екатерина Миргородская ну да,согласна.ныла месяц точно - "хожу как лохушка,с допотопным аппаратом" и пр....Вот ОН (муж) и выдал.
И я такая стала, а потом сама себе думаю, а многие бриллианты себе покупают. в общем радуйтесь телефону, жилье есть, значит на жизнь заработаете.
Я не могу адекватно оценивать данную ситуациб ибо питаю огромную страсть с навороченным гаджетам. Дешевле 24 тыс телефона никогда не было. Ну вот слабость у меня такая. И я юзаю его на все 100. Если у вас нет потребности в такой модели, то и не нужен он вам, поэтому глупо было его покупать. Ну а если муж купил его, то радуйтесь.. он навярняка оценивает свои возможности и если бы не расчитывал, то купил дешевле бы. Вины вашей никакой нет. Мне муж тоже их дарит и на очередной ДР подарил мне замечательного " зверька" на которого я полгода облизывалась)
L@ur@ Shugaeva
Вас баба непонять!!!!
боже! скажите спасибо любимому! а что лучше бы на любовницу столько потратил? боже! радуйтеееееесь! подарите ему ответный сюрпризик, чтобы не расстраивался. и нечего в инет нос совать, дареному коню в зубы не смотрят
Ирин@ Solo......
андроид стоит 4700 р в медиамаркте.
Полина Жукова
Екатерина Миргородская Самсунг ГелексиX2. Простите,не разбираюсь
Полина Жукова Самсунг 5302
Похвастаюсь :) , и мне муж на Новый год хороший телефон подарил :) Счастлива!! ! Вот и Вы радуйтесь и мужа отблагодарите :)
а потом некоторые говорят, что муж даже цветочек не подарит просто так. сами отбивают охоту у мужей подарки делать вот такими натациями про семейный бюджет. вот было бы здорово, если бы муж вам на годовщину свадьбы крупы накупил и колбасы в подарок - для семейного же бюджета полезно!
я бы тоже рвала и метала, если бы это из семейног бюджета. Аесли подзаработал и накопил, тогда прятно, но жаба всё равно душила б
Lena Lena