Прочие дела домашние

Решила мужу подарок сделать - шапочку вот такую (внутри)

Как вам?))) будет ли он рад?)))
А что вы дарили в последний раз свои не наглядным?))))
менты задержат) подари лучше тапки
Alisa Elicheva
Лучший ответ
Мой не носит шапок, впрочем думаю против и вязаной бороды) Последний раз дарила ему фитнес браслет, который он поносил несколько недель и мне отдал Вот люблю ж я такие подарки дарить, которые потом самой можно использовать!
Вера Радькова
Из за таких шапочек - я хожу с перцовым баллончиком.
Александра
шапка прикольная.
мой последний подарок мужу - свобода.
Айнаш Садигали
для рыбалки и охоту подходящяя
... Не плохая шапчонка, один недостаток - нужен сюда маленький козырёк - иначе всё лицо в зиму будет снегом запорошено )
- ну и без очков никак, а простые не подойдут - потеют они зимой и глаза от мороза слезиться будут...
... Поэтому ладно, сойдёт - но в комплект дари сноубордные очки - без них никак! ))
Виктория )))))))
Мой бы офигел.
Рад бы точно не был.
Из последнего подаренного мной вспомнился только гриф новый
Katerina Pushkareva
Это для прикола шапки, ни разу в таких на улице никого не видела.
Поржать - да, носить - нет.
то что надо - в предстоящие морозы очень даже пригодится
А если он тебе подобную купит?
Дурацкая шапка.) Подарила.... термокружку, на охоту брать с собой. Дорогая и тоже дурацкая.))
Крутяк! Главное чтоб ночью никого инфаркт не хватил, если вдруг присмотрятся.
Надежда Виштак
ого! а намордник отстёгивается?
Вера Я
Люсия Фастаковская Это борода, с намордником, попрошу, не путать)
Не отстёгиватся)
Для поездки на Эльбрус, Домбай самоё то. Вы там уже были?
Tatyana Ivanova
Люсия Фастаковская Вот и будет повод смотаться)
А Хэллоуин вроде прошел?))
Дарья Гущина
жду фото чем он вам ответит на 8 марта:)
Апаа! Супер! Я бы сыну такую купила а то он вон в чом ходит!
Клоун