вас хвалят? Честно?
А то не представляю как можно себе затылок подстричь на ощупь и сзади по боками, где и с помощью зеркала не видно. Да и челку можно отрезать совсем, пока равняешь ее перед зеркалом.
Прочие дела домашние
Тут некоторые советуют научиться саму себя стричь. Правда у меня руки-крюки. А если вы сами себя стрижете, то окружающие
Раньше, когда был непонятный каскад, сама себе обрезала лишнее)
Сейчас уже не получится - ровное каре не сделаю)
Да давайте уже налысо, какая чёлка....
Тут столько всего советуют.
Иногда могу длину подрезать если лень идти в парикмахерскую. Окружающие ничего не говорят потому как я не посвящаю окружающих в процедуры по уходу :)) если увидят меня в процессе маникюра/педикюра/депиляции и т. п - ok. А специально не сообщаю
Чёлку себе стригу. Волосы завиваются огрехов не видно.
Давно живу, но ни разу не встречала людей, которые сами себя подстригали бы.
Я никогда сама себя не стригла).
Я? Ни в коем случае
Пошутили. Для этого есть парикмахерская.
а вы видели тех кто это советует? их стрижки видели???
я представляю, наверное кастрюлю одевают на голову и обрезают
я только чёлку себе стригу иногда, она у меня быстро растёт
Я всегда что нибудь подрезаю, особенно когда отрастает предыдущая очередная неудачная стрижка. Где искать мастера, не знаю.
только равняю ..чуть чуть))
Я не знаю, как можно стричь саму себя, я слишком дорожу своими волосами )
если налысо, то не проблема, париков как грязи
кто? кто вам советует? убить))) нормальная голова от 3 000
Я иногда стригу себе челку.. И мне без разницы что скажут окружающие. Не вижу смысла платить 400 р за челку.
Ты такой тонкий, что я сразу тебя и не распознала), каюсь.