Прочие дела домашние

Вот ну никак не могу красиво офрмить торт! Это руки-крюки от природы???

а я вообще торты печь не умею, не то что украшать)))
Анна Мутина
Лучший ответ
Съешь его так и думать не надо и самомнение не пострадает
Самое простое: посыпаете какао (типа Несквик) или тёртым шоколадом. Вырезаете трафарет из бумаги, кладёте сверху, и по нему - сахарной пудрой.
Второй вариант: сливки в баллончике: даже вообще БЕЗрукий справиЦЦа: -))
Третий: фрукты-ягоды. Ломтики киви, кусочки клубники, дольки персика. Раскладываете симметрично - и вся недолга: -))

P.S.: К Вашим фотографиям: зря Вы на себя наговариваете!: -)) Делитесь рецептом!
у вервольфа от природы лапы,
по лесам бежать удобно абы.
я бы обрезала, чтобы более ровный получился, можно орехами посыпать или крошкой кондитерской, действительно.. .

вот попы у кого-то слипнутся)))
Елена Ширшина
Лейла Кузиахметова обрезать жалко, тогда он меньше получится ) Крема там мало, он просто с орехами и изюмом, поэтому такой "широкий"
Лейла Кузиахметова так лучше?
http://otvet.mail.ru/question/56864497/
второй торт
Да, действительно.... Надо ровненько по бокам обмазать, разгладить. Сверху сгущенка что-ли? Края тоже сделать ровнее или взбитыми сливками узор какой-то чтоли. У нас салфтки такие же на столе)) )
Квадратный - ровно ножом образать края все, чтоб получилось: корж на корж ровно, тютелька-в тютельку)) ) Или крошкой так обильно посыпать, чтоб не было видно этой корявости. А рецептик мона? Если он такой вкусный))
Indira Altynbekova
Лейла Кузиахметова Сверху, да, сгущенка. Как ее разровнять? Все равно следы от лопатки остаются. Как вот они в пекарнях делают, что у них как водная гладь?
Можно было бы сказать - крюки, если вкусно приготовить не получалось! А смысл - было бы красиво, но не вкусно?? ?
Главное, что вкусно! :)))
ой а по-моему с кремом перебор... поэтому все течет и некрасиво ложиться... .
Лейла Кузиахметова так лучше?
http://otvet.mail.ru/question/56864497/

второй
да нет... это дуновение ветерка вокруг, качание стола... да и сам торт постоянно уворачивается)))!
такая же фигня. главное, чтобы съедобно было:)
Я тоже не умею. Хотя не скажу, что так во всем. Я просто мажу крем слоем, а сверху шоколад, фрукты, цукаты, орехи и импровизируйте! Удачи!)
Рожик Ирина
Приобретите пособие по оформлению, если не зватает фантазии.

А стортиться аппетитно. Удачи!

А на сейчас хоть фруктами украсьте и тертым шоколадом.