Прочие дела домашние
Ответьте пожалуйста!Когда я найду себе подругу которая станет лучшей??Никак не могу найти((
Никак не могу найти((У меня есть дочь годовалая и муж,но нет друзей,москвичка я))Аууууууууууууу
Это конеччно мое личное мнение, но самая лучшая подруга-это моя мама. Она побольше меня прожила и никогда меня не предаст, в отличии от подруг или друзей. В жизни все может случится (эта же лучшая подруга переспит с вашим мужем, что-нибудь может сказать плохое (вдруг поссоритесь) или еще что-то. Вы же не можете за нее ручиться на все 100%. Конечно и мамы бывают разные. Пусть у вас будут знакомые, даже лучше не знакомые, с которыми можно поговорить, и они через минуту забудут вас и ваши проблемы. Сейчас люди ненависные, каждый за свою шкуру трясется, а пока ребенок маленький, вам понятно тяжело. Через какое-то время выйдите на работу, отвлекетесь от "дня сурка" и все само собой наладится. А поддержку пока ищите в муже и доченьке.
по интересам обычно друзей находят. общаются на работе/в компании/в спортклубе и т. д. и понимают, что вот с этим человеком как-то больше общих тем, чем с другими.
а вообще лучшие друзья, как правило, со школы или института "заводятся". чем старше, тем труднее идти на сближение, мне кажется.
когда придёт время, найдёшь :)
скажем так.. сведёт тебя и твою подружку судьба)
лучшая деффчёнка - правая ручёнка.
попробуйте для начала сами стать "лучшей подругой" - тогда с вами рядом останутся те, кто для вас станет лучшим!
вспомните поговорку: как аукнется, так и откликнется.
я всегда следовала правилу - быть искренне внимательной к людям, проявлять интерес к тем, кто мне приятен в общении, прийти на помощь во время, уделить время для того, что бы выслушать, поддержать.
человек прежде всего это ценит.
НО! нельзя быть навязчивой, льстивой и приставучей! нельзя выливать на человека ушат своих проблем, навязывать свои советы и мнение.
важно найти ту грань, когда ваше внимание и готовность помочь будет выглядеть с вашей стороны как искреннее проявление вашей симпатии!
у меня несколько лучших подруг - я много раз меняла место жительства и каждый раз обрастала на новом месте хорошими друзьями, почти со всеми я до сих пор поддерживаю хорошие отношения, и всегда рядом со мной мои близкие и любимые подружки!
человек прежде всего это ценит.
а оно вам надо? может вы не очень общительны? Гуляя с ребенком около песочницы что не скем общаться? Заведите собаку общения будет уйма
найдется может у меня тоже лучшей нет
Подай объявление в газету (сейчас всякие наверное у вас есть газеты) типа :"Ищу подругу". может откликнется кто-то, такой- же одинокий.
Я тоже на собственном опыте (увы, горьком) , поняла, что у женщины не может быть подруги. Настоящей, с большой буквы... Пусть будут приятельницы, милые, добрые, приятные в общении. Но... не делитесь самым сокровенным. Иначе можете ооочень пожалеть. Хотя, вероятно, и бывают редкие счастливые исключения. Удачи!
Я бы на вашем месте отказалась от этой идеи. Подруги, а чаще лучшие- рано или поздно предадут, уж поверьте мне....