Прочие дела домашние

Почему когда Мужчина увлекается другой Женщиной некоторые советуют ?

Елена Цветкова
))Хорошо, что только "НЕКОТОРЫЕ" - не имеющие мозгов и достоинства!!! Правильно, если пропадет интерес ...уходит любовь ( если таковая была !?) ,то не стоит "ломать себя " и его ...ОТПУСТИТЕ!! !
И рога не стоит наставлять - себе же ...ЧИСТОПЛОТНОСТЬ отношений - вот что по человечески важно и правильно!!!
Евгения Прихидная
Лучший ответ
Айгуль Садвакасова у бошинства мужчин это мимолетно проходит...отпустишь.а он все рвно с тобой...
Согласна с вами. А самое смешное когда про измену спрашивают 90 % не простили бы.... Бред и только в общем. Сами себе противоречат.
иногда действительно нужно что то изменить в отношениях-стать нежнее и внимательнее. не отворачиваться. а выслушать. сходить куда то вместе... ведь налево мужики уходят от НЕПОНИМАНИЯ...
это очень сложная тема. Каждая женщина сама должна решить, как она себя поведёт. Я мимо таких вопросов стараюсь проходить мимо.
а ещё советуют не развозить сопли,
перестать думать о нём прекрасном и о себе несчастной
сходить в салон, сделать новую причёску. маникюр... .
побаловать себя обновками, съездить отдохнуть... .
а там глядишь свежими мозгами по-другому на всё посмотришь...
Софа Золотая
Вот в чём твоя боль! Если любишь подожди пока перебесится, а если нет то и рога ни чего не дадут он их просто не заметит, а ради дочки терпеть думаю не стоит и ради этого с кем не попадя тоже не стоит потом сама жалеть будешь. На некоторое время уйди и подумай.
вообще-то мужчины до смерти боятся распада своей семьи. любовница - это так, для развлечения. семья -незыблема!
OK
Olga Kornienko
Да-да-да проклевывние рогов очень действенный метод, они же собственники и самолюбы)))
Alamart International
Алла Горох сильно ошибаетесь... это только собаки на сене - ни себе, ни людям...
а для нормального, стоящего мужчины (каким и является Ваш избранник? а иначе, смысл за него держаться...) это станет лишь еще одним убедительным доводом того, что "это была ошибка, эта женщина - не достойна моего внимания"...
почему ломать себя ради кобеля? просто зачастую только в этот момент некоторые женщины вспоминают о СЕБЕ, и почему бы за собой любимой не поухаживать? а то что свободные женщины выглядят гораздо лучше это факт!
Елена Цветкова с этим я согласна...
только у советчиков мотивация другая - вспомнить о себе не ради себя....а ради возврата кобеля....вот о чём я)))