Прочие дела домашние
Почему все мужчины, которые желают женщин, после полученного, сразу же исчезают?
ну не все ...бывают и благородные, которые потом женятся)
Почему же, некоторые остаются
Потому, что определили для себя, что данная женщина как партнёр в сексе их не устраивает.
А поскольку ни мужчине, ни женщине отношения с человеком, который разочаровал их в сексе неприятны, мужчины таких женщин оставляют. Разумеется, мужчины никогда не говорят таким женщинам, что они их разочаровали в сексе.
Поэтому такие женщины придумали замечательное утешение: идею о том, что мужчине нужна не страстная партнёрша в постели, а сам факт того, что какая-либо женщина ему "отдалась" или "дала".Сами эти слова указывают на пассивную роль - примерно, как у коровы при случке с быком - стой и жди пока он закончит. И якобы получив это, такой самец исчезает. Почему у других не исчезают, а них исчезают - на этот вопрос у таких женщин нет ответа.
Легко даются эти женщины, мужчинам это не нравится -они динозавры.
частенько. . но не всегда. . есть и любящие. . а так - инстинкты зовут к новым высотам. . а вы с ними - так же..
А ты не давай кму попало.
Все это сколько? Может они у тебя и исчезают потому что не получают желаемого?
вот сволочи какие :))
Совершенно ничем не подкрепленное утверждение! Может вы сразу начинаете проситься замуж? Будьте независимы. Это не они нами пользуются-это мы их используем!!!
Если Вам не повезло, не надо упрекать в этом всех...
Потому что надо тщательнее выбирать мужчин. 20 минут знакомства в пивнухе недостаточно
они добились что хотел а рас уходит значит его чтото неустроило в вас. или просто вы уже ему неинтерены вот и всё.
гы
сделал дело, гуляй смело. .
[шутка..]
сделал дело, гуляй смело. .
[шутка..]
кот гуляет сам по себе
Я с вами полностью не согласна. МУЖЧИНЫ так не делают. А те, кто на такое способен.. . вряд ли их можно назвать мужчинами.
Каждый судит по себе, если кого-то мужчины бросают, то чем-то они их не устраивают.. .
У каждого мужчины, как и у каждой женщины есть определенные требования к противоположному полу. При соответствии требуемого с действительностью никто никуда не исчезает...
Далеко не все моя милая. Если и так то это происходит по таму, что 50% случая мужик просто кабель))) ) и 50% случая мужику просто напросто непонравилось что то...
исчезают те кому с тобой не понравилось... абсолютно согласна со "стрекозой " !!!
в одной дырке и гвоздь ржавеет
по тому что им только это и нужно....
потому что получили то, что хотели.
Исчезают не все, один становится твоим мужем.
Мавр сделал дело, мавр может уходить! Пришел, увидел, победил.. . А смысл дальше оставаться?
НУ НАВЕРНОЕ, такой МУЖЧИНА ПОПАЛСЯ ...СВОЛОЧЬ
Значит ты такая!))))))
Одной им всегда мало.. . Либо неспыта ожидаемого! Но не все такие, надо просто быть остарожнее)))
Пусть эта женщина ищет причину в себе
Значит интимная часть отношений их не устроило. Если бы они притягивались по этой части, уверяю вас они не исчезали. Поэтому мужчинам всегда интересно быть вместе с блядями. Они более интересны в постели.
Если вести себя правильно, мужчина никуда не денется