Прочие дела домашние

Моему мужчине 40 лет. Некоторые друзья утверждают, что нельзя отмечать. Правда ли это? Почему?

мне так говорили . чтобы не зацикливаться . я сходила в церковь и поговорила с батюшкой . сходи и поговори . из первых уст узнаешь . что это глупость . и проидти и пожелать здоровья . еще никогода не считалось грехом.
один жмот выдумал . что б не отмечать и пошоло поехало
Наталья Гусева
Лучший ответ
Наталья Гусева мы отмечали. и я . и муж . нам сейчас по 65 лет . слава богу живы и здоровы . чего и тебе желаем
я давно не отмечаю -так- придут дети чаю попить с тортиком))
Помреть скоро!
Сорок уже!
Оля Q
я не верю в Приметы )
что и Вам советую делать! )
если есть Настроение и Желание, то конечно Отмечайте Его День Рождение !)
мне скоро 41 но лет 20 стараюсь не отмечать др ваще скукотища
Я тоже такое слышала. но на ваше усмотрение.
Чушь полная...
A.
Aa .,,,,,
Оленька Козлова Ну не скажите...
в мои 40 лет мы пошли в кафе вдвоем, будущий муж мне подарил кольцо с 10 брюликами, я положила его в бокал и выпила, через 2 года мы поженились. Так что женщинам можно отмечать.)))))) ) А вот мужу как то по-домашнему отмечали, но не день в день а позже...
Татьяна Костюк
40 лет не отмечают, плохая цифра.... как 40 дней....
Roza Kuzenbaeva 40 млн долларов США, ..отказался бы?
плохая цифра?
суеверия
Mara Milovanceva
не верьте вы в приметы!
Каждый решает сам, но я стала верить в эту примету после своего 40-летия. Большого праздника не было, но ровно через 40 дней после него я стала вдовой. Сердце...
Юлия Абрамова
Светлана Филатова Я слышала,что это относится только к мужчинам?!
Может они боятся, что он напьется и с похмелья будет болеть
ne pravda,no ekonomno
я мужу отмечала и ни чего, мы в это не верим, после этого уже больше 10 лет прошло, а муж у меня даже креститься не хочет, не верит во всё это. А брат не стал отмечать, так что личное дело каждого.
Ну есть такая примета, вроде как чтоб не сглазить и удачу не отпугнуть. Я не отмечал, точнее не говорил что отмечаю. Просто собрались с друзьями в кафе, вроде как просто встретится, водки попить;)
не отмечают, но это опять же примета-суеверия
Marusya Kuznetsova