ключи от квартиры, документы в руках не носят?
Понты для приезжих?
Прочие дела домашние
Не, ну на фига люди в руках ключи от машины таскают? Зашла в маркет, сумка на плече, в руках ключи. Чего тогда кошелёк,
понты беспонтовые))))))))))) . Причём больше это свойственно "дамам". Типа, такая круть.. . на машине приехала, завидуйте))) .
У меня, например, в каждой сумке всё на своём месте. С закрытыми глазами быстро найду))) . Ключи от дома - в ключнице и т. д. и всё быстро находится))) . Зачем руки занимать?)))
Если человек носит КЛЮЧИ от машины, то какие это понты? Машины на которые распространяется понятие "понты" снабжены мобильными чипами.
Ayperi Abdazova
объясните, если не сложно, что такое мобильный чип
Я таскаю в руках кошелёк, ключи от машины и квартиры.. . документы не умещаются.. . А чё собсна?
Ayperi Abdazova
да ни чё. просто интересно-нафига.
нафига дама заходит в магазин с тележкой, но в руках ключи от машины. не мобильный,не кошелёк,не ключи от квартиры\работы,не документы,а именно ключи.
Это - нервное. Засунешь их в сумку и будешь каждые пять минут дергаться: потеряла!! ! а так все при мне: и ключи и понты))))
Да, понты, а в начале 90х все поголовно носили в руках съемную автомагнитолу, причем, я носил не имея авто, повыёживаться.
Ой, да пусть носят где хотят! Главное, чтоб подержать никого не просили.
Я в руках ношу ключи от квартиры, если в магазин или с собакой. В сумке же долго икать их потом надо.
два варианта ответа чтоб неукрали, сумочка недавно куплена нет превычки .
Я и ключи от квартиры в руках таскаю когда до магазина выиду на улицу. Как то спокоинее.
Кошелек не ношу вообще, деньги в карман.
когда свое ТС купишь - поймешь.
Приоткрою завесу тайны: просто лень класть и вынимать из карманов.