Прочие дела домашние

Страшно спать одной, муж на охоте, обещал приехать, потеряли ключи от машины, нормально?

Поехали на охоту, оказывается другие с палатками и ночевкой может мой все выдумал, но слышу как сигнализация кричит в машине, они ее через багажник вскрыли, а ключей нет, я очень боюсь спать одна в квартире, а завтра мне нужно на встречу ((((((
Елена Козина
А ты закрой глазки, ложись на бочок, и спи как будто в сказке.. Нет лучшего способа отомстить, чем стереть из памяти.
Olga Mihailuk
Лучший ответ
Елена Козина А завтра как себя с ним вести?
Нормально.
Ольга Ольга
Это новорожденные боятся спать в одиночестве, а вы - так, волнуетесь немножко с непривычки:)
На счёт ключей может и правда. А что бы не бояться, включительно телек и засыпайте под его бормотание.
вы влипли, что тут скажешь, правильно боитесь, по статистике чаще всего женщин инопланетяне похищают именно когда мужей нет дома, ваш скорее там будет или пить или вдувать кому ни будь пока вас будут на летающей тарелке исследовать и обсеменять, и скорее всего на землю вы после этой ночи уже и не вернетесь никогда.
полгода назад спрашивали тут-сколько ключей от машины вы имеете? я ответил-три. один у меня. второй в машине. третий дома. если собака или ребенок утащит ключ-можно достать из машины. потеря из машины-исключена. если ключ потерян дома-значит можно открыть запасным. короче-это форс мажор. значит ехать вам никуда не надо-это знак.
Вера Филенко
Учитесь быть самостоятельной
Янтарь Goldyantar
Кого в квартире то бояться? Это же не дом. Да и дом-это своя крепость. Моя свекровь живет одна (!) на даче, пять соседей и маленькая собака.
а вы не бойтесь. почитайте и спите.
Теперь это называется "ключи потерялись"???))) Дичь какая...! (я про "охоту")
Елена Козина У маш не сигнализация кричит и муж говорит, что не собирался ночевать, неужели спектакль?
Свет включите и телевизор.
Лично я без телевизора заснуть вобще не могу.
Пригласите кого-нибудь. Завтра скажите, что воду прорвало, это -сантехник. (это я к тому, что ключи от машины потерялись. Вдруг)
Таня Явриянц