Прочие дела домашние

А я сегодня мужа из дома выгнала , ключи от машины отобрала , что делать?

Сядь и успокойся для начала. Ну или хотя бы попытайся это сделать. Важно конечно почему ты это сделала и в первый раз это у вас в семье или нет. Позвони какой-нибудь разумной подруге, пусть она тебя чаем напоит и выслушает. Успокоишься - сама поймешь что нужно делать дальше, чем-то ведь ты руководствовалась, когда его выгоняла.
Larisa Shorohova
Лучший ответ
Так ведь уже наделала.
Чего ж вам еще?
Догони и ваще убей.... для полноты картины.
да всё, что хотите - вы же теперь свободны!
а моего фиг выгонишь. . и ключи отберешь )))
Медаль себе на грудь повесить.
ЛОМАТЬ -- НЕ СТРОИТЬ! Вернуть мужа домой и отдать ключи от машины .. Нужно уметь решать проблемы. . а не доходить до таких кардинальных мер .. ЛОМАТЬ -- НЕ СТРОИТЬ .. Будь мудрой ...Будь ...
уже сделано. Может Вы хотели спросить, как вернуть?
Елена Сивова
Valentina Osipa
Значит было за что? Не расстраивайся все будет хорошо, найдешь себе другого)
Елена Барышева
Да ты уже всё сделала. Теперь жди результатов. Главное- терпение...))))))))))
Вопрос - Что делать? надо было задавать до того, как мужа выгнала и ключи забрала. А теперь уж дело сделано. Теперь как карта ляжет
Марал Касенова
Всё что не делается-всё к лучшему....
Елена Айвазова
это несерьезно, ну поругались- ну якобы выгнала, а вот с машиной явный перебор - мой бы меня убил наверно ...
Что в первый раз у Вас такие разборки?
зря. всё вернёшь
Возвращай срочно.
Можно делать все что угодно ругаться, орать, бить посуду, драться, но никогда не выгоняй. Возвращай однозначно или развод ( что тоже не вариант) по любому нужен разбор полетов прежде чем решиться на него.
отдыхать от мужа, успокоится А он побегает и вернется
Если кардинально решили закончить отношения - то развод. Идите в суд и подавайте заявление.
ну и дура!!!
От квартиры нужно было тоже забрать, ну теперь держись))))
смотря чего вы хотите)) ) если хотите, чтоб не возвращался, смените замки и номер телефона и куда-нибудь уезжайте. а если просто погорячились, то ищите способы примирения. лучше разговора глаза в глаза еще никто ничего не придумал.)
Правильно сделала, пусть наших знает. У меня подруга своего даже побила, а он написал заявление в милицию, вот было смеху до потолка, он у ней кочёк, а она маленькая, щупленькая.
хм... а дом и машина его?)