Прочие дела домашние
...глупый, скучный и неинтересный вопрос....КАК заставить мужа носить с собой ключи от дома???.:)))....
....сегодня опять пришлось ехать домой быренько-быренько , ибо этот поганец заявился домой пораньше....:(((........а так хорошо гулялось........говорю поганцу: "БЕРИ КЛЮЧИ!!!"....а он не хочет....он хочет, чтобы его встречали....:((((....
рекомендую поставить спец-контроль.. . датчик, который срабатывает только на здоровый дых ув. г-на Андреева - устройство, чрезвычайно полезное своей многофункциональностью: пьяного - не пускать, автоматически воспитываать неторопливо и подробно, настойчиво; без денег - совсем не пускать, игнорить; с духом подозрительным чужим - на всяк случай автоматически сковородой поддать и отчитать... функции полностью программируются вручную.... внимание! если вы позвоните и закажите наше чудо-устройство в течение 10 минут после данного ответа, в подарок вы получаете пульт ду и бесплатную доставку и распаковку всего, что в комплекте... звоните и заказывайте прямо сейчас!! ! всего за 9999999 мин наедине с вами, дорогая!!)).... пока ваш балбес ждет у двери))))
У соседки лучше оставляй, и гуляй себе...
Если это единственный минус у *поганца*, то может стоит и простить?? ? Ведь так приятно, что тебя ждут и встречают...
Не заметненько подбрасывать в сумочку, а потом после очередного звонка говорить.... А посмотри мил. дружок в сумочке, в заветном карманчике... А....
паганцы любят ласку ))
Это у них пррикол таакой! Нравица им, чтоб мы бежали и им дверцы открывали.. . А иначе - шо это за семья такайя?
Не бегите домой быстренько, скажите не могу быстренько! Или сами положите ему в карман или в машину !
Нет ничего проще: к брючному ремню прикрепить карабинчик с длинной цепочкой и ключами на ней. Ключи всегда будут в кармане брюк
Алёна Иванова
я так ношу - очень удобно и не теряются
как в детстве - на верёвочку и на шею
Подарите ему красивый брелок для ключей или красивую ключницу. Что бы можно было продемонстрировать ее своим коллегам, или брелок с открывашкой для пива. Но это рассматривать в самую -самую последнюю очередь.
Оставляй их у соседа, пусть к нему обращается...
* Одна Из 95-Ых *
дык...сосед тоже оставит ключи дома - будут вдвоем на перилах у дверей скулить...
На резиночки прицепите к рукавам, как мамы в детстве варежки к шубам цепляли.... и всегда будут ключи под рукой!
Проучить! не пустить домой )))