Прочие дела домашние

Как заставить мужа откликаться на имя Андрей? Мне оно больше нравится чем то, которое он носит сейчас...

Вот вы прежде чем дебоширить на тему "Люби его таким, какой он есть", хоть немножко подумайте! Вы же своих благоверных зовёте всякими зайками, котиками, сюсиками, пусиками и другой чепухой? И ведь они не обижаются! Слушают и откликаются! А я не хочу оскорблять его слух пупсиком! Хочу звать его достойным, красивым мужским именем Андрей! Готова звать его Андрюша и Андрюшенька! И всё равно отказывается!!! Чем, спрашивается, Андрюша хуже "лимпапусенька ты мой"?
Футбол любит? Если да, начинай звать Аршавиным.... Попривыкнет - переходи на Андрюшу: -))
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
Ну, допустим, ваше пояснение насчет
сюсиков-пусиков - это лукавство, полагаю,
на случай, если муж любимый вдруг сюда заглянет....; -)))
В общем, так: если муж не поддается на уговоры, отказывается,
придется, скрепя сердце, расстаться с Андреем и завести другого
любовника, с именем как у мужа. И тогда все конспиративные
проблемы этого плана отпадут сами собой, почувствуете
себя такой раскрепощенной!! ! ;-)))))
Просто уверен, что имя ему подобрала правильно!!!)))
Ебанько! Только не обижайся...
Тамара ........
Ирина согласна! ппц какой-то
Жанна Щеглова не, фамилия не прикалывает...
в отличии от котиков и зайчиков, Андрей - имя собственное... Мало ли чего ты хочешь, - у него есть своё имя...
ролевые игры вам в помощь....)))) )
а ты для него станешь... Анжеликой)))))))
Eлен@ С
Кормить его Китекэтом
это шутка?
Инна Лебеда
да уж, мои муж был бы в шоке от такого... если бы я его вместо андрюшечка сашенькои назвала...
мусики и пусики это так сказать имена нарицательные. Если вы его хотите называть Андрей, а он на самом деле Петя, то представьте себя на его месте: Если вы Лена, а он вас Тамара.
Выйти за муж за другого
Эльмира N
Тамара ........ Офигеть какой умный ответ... Долго думали наверное.
Если ему не нравится, то смысл настаивать? не нравится сюськать, не сюськайте)) ) а на Чужое имя у мужчин возникает стереотип рогоносца.. . я своего называю родное сердце, при этом не считаю, что навешиваю глупых ярлыков, ведь это правда)))
Леся Сафина
Раз ты хочешь прям его ЗАСТАВИТЬ, то называй его как хочешь. Пусть тебе в месть называет и тебя по имени. Ты ж не обидишься? А что он может сделать? Накричать? Скажешь ой извини, зайка. А потом еще раз его нечайно по имени назвать. Потом опять как ему хочется. А потом называть как тебе хочется. Мой, например, бесился когда я его называла Крошем)))) , хотел чтобы я его называла по имени. Так теперь, когда я его в телефоне переименовала, и начала называть по другому. Он тоже по началу удивлялся. Так что опять привык, к новому прозвищу. Та и твой привыкнет.