Прочие дела домашние
Вы носите только камни, которые рекомендует гороскоп? Или что нравится? Вы вообще хоть маленько носите ювелирку?
Ношу, я ещё та сорока. Камни люблю, не по гороскопу, выбираю то, что понравится и принимаю от мужа в качестве подарка, могу и сама себе позволить, но в качестве подарка приятней, да и ему меньше мороки, что подарить.. Подвески, серьги, кольца, есть с камнями, только браслеты без камней предпочитаю
Ювелирку ношу. На гороскоп особо не оглядываюсь, но как-то так получается, что те камни, которые мне не подходят по гороскопу, мне как раз и не нравятся.
всё ношу. по гороскопу у меня лунный камень и агат. агат есть, лунного--нет, упустила этот момент. А так я всеядна вобщем-то, по мере возможностей
ношу, только то, что мне нравится. По странному стечению обстоятельств, это именно тот металл и те камни, которые соответствуют моему солнечному знаку гороскопа. Это золото, рубины, бриллианты и аметист.
не люблю украшения
Камни, которые рекомендуют по гороскопу, ювелирные украшения и бижютерия совершенно разные вещи.
Камни, которые рекомендуют по гороскопу бессмысленны. С помощью них невозможно сделать определённый набор энергий, делается это другим способом....
Ювелирные украшения изготавливают из драгоценных металлов и камней. Камни не предпочитаю в ювелирных украшениях, со временем они приобретают свойство выпадать и цепляться за что угодно. Золотые украшения есть, ношу на повседневку.
Предпочтение отдаю бижутерии. Когда иду обновлять гардероб, подбираю верх и низ к ним бусы, колье, серьги, подвеску.... Бижутерия смотрится гораздо приятней и богаче, если она правильно подобрана, чем драгоценные камни и ювелирные украшения.
Разнообразие бижутерии: по цвету, форме, размерам, составу и типам украшений.
носила) но потом потеряла подвеску..
а бусики лежат..
я не любитель украшений..
аметист)
а бусики лежат..
я не любитель украшений..
аметист)
Noshu.S udovolstviem.
I verju v silu kamnei
Uchtite,devi,esli gadost zadumali,brilliant mozet zestko otomstit.
A birjuza menjaet zvet,esli chelovek zabolevaet.
I verju v silu kamnei
Нет не ношу. Только золото! кольцо и обручалку. Цепочка с крестиком и серьги. Не люблю бижутерию )))
Юля
Так золото тоже с камнями бывает))
Ну, на сколько мне известно - мне гороскоп приписывает один большой камень на короткой веревке!!! НО - я его не ношу!!!))
я гороскопу не верю и не ориентируюсь на него. Ношу разные камни - полудрагоценные и драгоценные
гороскоп не слушаю, украшения люблю, полно всего, надеваю редко только
Камни не ношу, слишком возрастное
просто металл ношу, без камней
Нет, вообще о гороскопах не думаю. Люблю изумруды. Есть кольцо золотое, любимое с изумрудами, и крестик с ними же. Ещё серьги хочу.
Нет.
Я ношу ювелирные украшения с камнями, которые мне нравятся, а не следую гороскопу. Недавно мне подарили браслет из магазина http://jewelry-museum.ru безумно красивый, с красивыми камнями, по гороскопу не проверяла и не буду.