часто встречаю: пуховик, огромный шарф, шапка- и голые синие коленки, над которыми разодранные полосы по всему бедру.
Неужели не холодно?
Прочие дела домашние
Что движет девушками, которые в холодную зимнюю пору носят джинсы, на которых дыр и голого тела больше, чем ткани?
Они думают, что это красиво))
Света Зубкова
недостаток мудрости, ограниченность мышления
Что вообще движет этими бабами, которые вообще эту рвань надевают?
со стороны передергивает, равно как и от тех которые зимой в кедах.... может эпатаж публики, "назло мамке уши отморожу" - и есть цель выпендрежа?
в молодости не холодно. чем старше возраст тем длиннее длина))))
на свидание идут)
Сейчас же еще не минусовая температура.
Лиза Можаева
в Москве уже был и небольшой минус, и около 0 долгое время
вот не знаю я лично при частых циститах так никогда не оденусь
Это было всегда. Во времена "капрона" тоже помню фиолетовые ноги под коротким пальто. Им казалось - красиво
Они не думают о холоде.. Этот момент вспомнят потом, когда придатки лечить будут...
Я в последний раз вообще чуть со смеха не упала))) шапка, шарф, парка и кеды с штанами по колено
Я когда в школе училась, мне надо было выступать в таких джинсах и чтоб не переодеваться я так и пошла в них. Было -10, даже не почувствовала. Тепло также было, как и в обычных
Ольга Канатьева
И с голым пузом нараспашку ходили. Вообще без проблем.
От состояния сосудов, видимо, зависит.
Со школы хожу в платье или юбке, штанишках с нииизенькой посадкой, рубашка или футболка и тонкая кожанная куртейка или леееегенькое пальто на распашку и ботинки без меха. Шапку не признаю. Шарф только для симпатичного фото накручиваю. Не холодно. Могу и без верхней одежды если ветра нет или слабенький. В пот и жар бросает от созерцания людей замотанных как чукчи.
Лиза Можаева
ужас
Хотят быть как все. Боятся носить другое, чтобы не засмеяли.
Привлекают самцов, а потом в 30 будут плакать от того что забеременеть не могут.
Ольга Канатьева
Да, кроме самцов и размножения других интересов жизни нет.
Наталья Пилюкшина
И как же мне удалось забеременеть и ниче себе не отморозить....
А что движет.... капронками в минус 40?)
мода требует жертв...
понты, кстати, то же..
Могут под низ колготки телесного цвета одевать, а также это веяние моды