Прочие дела домашние
Нормально ли ходить без трусов мужчине? Джинсы на голое тело? Последнюю неделю так хожу. Вот думаю, многие так ходят?
я хожу без белья уже лет двадцать. муж решил попробовать только сейчас - теперь трусы не заставить носить! говорит клёво.
а в таком прикиде не заметно - в какой штанине лежит пенис - в правой или левой?
Ну положим у Чацкого трусов-то точно небыло! Одно исподнее)))
типа да! на кой парить то?
Не гигиенично, если конечно, для Вас норма менять бельё каждый день. И что там уже с джинсами????
Мужчины так не ходят, так ходят только пидорасы.
Во время месячных так особо не разбежишься :))))
Белье- это гигиена, то бишь слой индивидуального контроля за состоянием интимных мест (пыль, грязь, пот, выделения, бактерии, остатки выделений, мочи и проч. ) Просто глупость игнорировать очевидное.
ПРикольно, "Чацкий". Посоветуйте Софье...
и что? шляпу не натирает?
или трусы или яйца мокрые))) что нужнее выбирай! мне мужик с мокрыми трусами не в прикол))) яйца высушить можно!
Тема) ) многие молодые парни так ходят))))))))) почему нет)))
ненормально конечно. как насчет гигиены?
А мне штанов жалко : )
Нормально, только своего дружка, который в джинсах почаще подмывать надо
что, трусы кончились?
Волосня вся сотрётся
А многие много чем занимаются .У вас что стадный рефлекс?
Ходят многие, но мало кто об этом говорит открыто))))))))) Вообще это считается не гигиенично.... но если вы делаете это не регулярно и после снятия джинс дома регулярно принимаете душ, то в принципе ничего страшного нет.... Дело в том, что головка пениса является слизистой оболочкой, а как многим известно, микробы оч. сильно любят на ней скапливаться и размножаться, помимо этого пыль, которая по-любому гуляет в ваших штанинах, может попасть туда же и ...может начаться реакция.... Так что носите нижнее белье.... это и женщин возбуждает и для здоровья полезно)))))))))) Удачи!!!!
Да, ты не один такой. . Только штанишки придется, как и трусики, каждый день менять. . Или прокладочками пользоваться..
Я сам хотел без трусов, но очень натирает шов джинсов яички, поэтому сплю всегда только голый