Прочие дела домашние
Даже если 50-летний мужчина не женат, то нормально, что мама ему указывает какие джинсы покупать?
Он хочет по размеру, а она говорит, что зимой еще под низ тёплое трико будешь надевать, надо на размер больше))
Нормально, он же на ее пенсию живет
Мама есть мама.
Мать есть мать. Она думает о своём ребёнке в независимости от того, сколько ему лет. Она советует. Не обязательно следовать чужим советам, имея собственную голову на плечах.
Мама в принципе права. Уж если она разумные вещи говорит, её стоит послушать. В 50 лет уже пора различать, где мама правильно советует, а где нет.
Ну мать дело говорит, нормально раз он сам не понимает
Мама плохого не посоветует! у меня пока 2 сыночка...
Мама права.
Нормально--для мамы. Если мужчина во всём принимает её мнение--ненормально.
Мама права на 100 %. Мужчины и в 70 недальновидны.
Evgeniya Cherneva
Муж купил при СССРе кожаную куртку ( представляете, какая цена) - отнес в ателье без меня--ему ушили-заузли-сделали какую-то карикатуру-- повесил в шкаф и больше не надевал...
Андрей, в 50 лет уже пора носить не джинсы, а костюм.
Жанара Жакшылыкова
Привыкать - хотели сказать?
Инна Тимчук
Везде?
детский сад
Жанара Жакшылыкова
Не поверите - сколько таких. И когда мама руководит каждым движением подростка. так и подмывает ей сказать - что вы творите. Неужели родственники ничего таким тёткам не говорит
И подгиб 10 см не забудь.
Вдруг мальчик вырастет.
то, что указывает - нормально. А вот то, что он СЛУШАЕТ - это явно ненормально.
Оксана Борисiвна Шкляр
Разумные вещи чего бы и не послушать. Нешто к 50 годам неясно, где что
Ну, если жена именно указывает ему, какие джинсы покупать, то у него большие проблемы... Может, ему ещё и трусы с носками покупают, патамушто сам не в состоянии..
Когда указывают взрослому для меня вообще странно и нелепо. Другое дело, когда совет дают.
Нормально, ненормально если он следует этой указке, когда сам считает по другому.
Ржу)) а вообще, хуже, если он женат и мама указывает)
Надо на два размера больше, потому что он в трико ещё тёплую фуфайку будет заправлять.)))
А дядя-то, видимо из тех, кто придёт за внуком в садик зимой, наденет ему прямо на гольфы валенки, а на футболку шубку, и поведёт на улицу. Я просто офигела, когда такое увидела, молодая была, не знала, что таких много.
Мама всю жизнь заботится о сыне - это её работа, но надо убедить маму, что это стрёмно. ))
Жанара Жакшылыкова
Да, ему еще детей заводить
То что мама всегда мама, это нормально, а вот что он ходит с ней за покупками для себя это патология
Ну если ума до стольких лет не нажил, то -таки да
Жанара Жакшылыкова
А кто ему дал его нажить?)
Для матерей это норма, но тебе стоит убедить её что тебе нравится больше и что это ты будешь это носить, однако взгляд со стороны важен.
А что такого это же просто совет а не приказ а человек сам решает