Прочие дела домашние
А это нормально что моя 50 летняя мама сидит в одноклассниках, контакте, инстаграмме? А мне 21 и у меня нет там аккаунтов
И друзей нет, ни в интернете, ни в жизни
нормально, мой тёте 72 и она там сидит, а вот я нет, потому что это просто не интересно
Хочет и сидит
Мама адекватный человек, а ты аутист. Вопросы с маминого аккаунта задаёшь, тролль?
Elya Nasyrova
Почему сразу аутист? Вы обо мне ничего не знаете, вот и не пишите гадости
А чего бы ей не посидеть?
Ты просто интроверт, и это вполне нормально. И при чем здесь вообще твоя мама?
Elya Nasyrova
Ну типа для сравнения. Что люди в возрасте сидят, а уж про молодёжь говорить нечего
И правильно, соцсети сливают всё, что ты пишешь, спецслужбам, стоит хоть слово вякнуть против режима или РПЦ - посадят тебя
Хочешь быть затворником и отшельником - твоё дело.
Моей, 75. ВК, zoom - самые лучшие интернетфишки.
Elya Nasyrova
Не особо хочу, но по другому не получается
Про тебя — ненормально. Заведи акки, хоть мать в друзья добавь.
Elya Nasyrova
У меня там будет мало друзей. Потому что я бы не добавил тех, кому не буду писать
Мама там себе женишка подыскивает...
ну и хорошо. ну и не надо
нет
А кто её подсадил на эту иглу деградации, научив, подсказав нечто... не ты ли, часом?..)) спасай мамку... как можешь, так и спасай, коль у тебя всё хорошо в этом плане, коль тебя не ,,зазосала опасная трясина"..)
Конечно
Нет
покажи маме че тут пишешь..
хорошая мама и пенделя поддаст.
Завидуете что ль? Она не такая как Вы пессимистка, а оптимистичная...
Elya Nasyrova
Не завидую. Могу создать, но у меня будет мало друзей, а добавлять всех для количества тупо. Зачем добавлять, если всё равно не буду никому писать. Потом увидят знакомые, что мало друзей и подумают нехорошее
Elya Nasyrova
Контактирую. Общаюсь, смеюсь и шучу
И в чём дело? Заведи! Или мамиными пользуешься?)))
Elya Nasyrova
У меня там будет мало друзей. Потому что я не буду добавлять тех, кем не пишу
это нормально что каждый школьник задает банальный вопрос о нормальности?
То что у человека в 21 год нет друзей - это не нормально, все остальное нормально.
вполне
Ну, у мамы значит есть друзья. Сидит и сидит.
Зато у вас много АЛКОГОЛаутов
Elya Nasyrova
Что это?
нормально
Ну социализироваться нужно. Понятно же что не все те друзья, что ими зовутся. Но знакомства заводить нужно.
Мать это мать.
Нормально. Я за тебя рад.