Прочие дела домашние

Это уже классика жанра, когда 40 - 50 летний мужчина считая себя 20-летним юношей, женится на "ровеснице" -студентке.

Ну, что Вы, они все считают себя подарком судьбы для любой женщины. Видят соломинку у них в глазу, и не замечают бревна в своём. Чтобы мужчина понял, каков он внешне, нужно ему не раз указать на его недостатки: седую плешь, кривые ноги, пузень и борозды вдоль и поперёк фейса и несильную потенцию. Иначе он этого не заметит. В душе они по-прежнему 20-летние. А если ещё есть статус и деньжата, тогда он -ещё ого-го! Впрочем, богатые и знаменитые тётки тоже охотницы до молодого мужского тела. Но они хотя бы стремятся привести в порядок свой внешний вид. Мужчины же считают, что быть покрасивше гамадрила- уже достаточно! Такова их природа!
Светик Черненко
Светик Черненко
87 171
Лучший ответ
Светик Черненко Так опостылели эти «молододушные»! Душа ведь ни у кого не стареет.

ОХОТНИКИ ЗА СЕРДЦАМИ. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Никто не запрещает "ровеснице" самостоятельно сделать свой выбор,
не под наркозом или под дулом пистолета она это совершает...
за деньги зто покупается )) вот никогда не поверю чтоб девочка в20 лет предпочла дедулю парню
точно также не поверю, что молодому парню приятно ублажать старую звезду.
так же не верю что дети нашего старого бомонда у их молодых жен зачаты ими.
мне их всех жаль одних потому что обманывают себя, вторых что при не равных браках у молодых партнеров сокращается продолжительность жизни
люпoffь ---Зла.
а Зло ---вечно.
да ни чего они такого не думают.
все обоюдовыгодно. тем более,
если заключают брак. в этом
случае выгода, скорее
оговаривается,
чем нет. часто
письменно.
все честно.
сделка.
ну так ее то все устраивает! о чем тогда спор!
Елена Петрова
Елена Петрова
79 583
Они же не насильно на них женятся... значит девушку устраивает...
Юлия Морозова
Юлия Морозова
41 483
на примере своей подруги убедилась что ничего хорошего быть не может. . и это не зависит от кол-ва денег. .
ну возможнов определенных кругах такой супруг може тмного дать своей молодой жене- ну всякие там актеры, режисеры и тп. .
ав обычной жизни становиться еще полной сил через 10-15 лет сиделкой стареющему мужу??
я к этому спокойно отношусь... это их забота
Оля Харисова
Оля Харисова
33 231
у нах денежек много, могут позволить и молодуху
Ольга Лоськова
Ольга Лоськова
22 181
деньги и ещё раз деньги!
для мужчины молодая жена- эликсир молодости. А вот почему девушки соглашаются....
Света Аврах
Света Аврах
1 688
Анжела Коваленко деньги,условия жизни,...
знаю пример мужичек вдовец под 50 -квартира, машина -детей нет -дома все запущено цветы на окнах высохли. шторки в пыли-..
в соседях в гости приехала деревенская девушка поступать. познакомилась с ним сказала -давай я тебе окна помою -приберусь а ты мне комнатку сдай ...прижилась, выучилась не могу конечно говорить что там что то было... но квартиру она потом унаследовала..
И что такого?
Наталья ***
Наталья ***
195

Похожие вопросы