Прочие дела домашние
Мне интересно. Почему одни ответчицы на своих аватарках показывают голое тело, а другие этого не делают? В чем....
....отличие между ними? Чем они отличаются друг от друга?
может, "голым" внимания по жизни не хватает. вот они и привлекают его всеми способами.
Мне кажется, что не только голым телом можно привлечь к себе внимание окружающих.
А у меня на аве парень, который просто похож на меня, да еще и нарисованный ...так мне куда? К голым или нет?
Смотри как девчонок взбудоражил!!!)))
Вы и впрямь полагаете, что это ИХ голое тело?)))) ) Ну-ну)) )
А кто сказал что на аватарке голое тело самой владелицы аватара? Может это просто мечта? А кто нам запретит мечтать?
Ничем.
Аватарками и отличаются)))
Некоторые ставят на аватар"Обнаженную мечту",то есть "тело, которое они бы хотели видеть, глядя на свое отражение в зеркале... ",но увы... Дайте им хоть здесь поизголяться! Я таких дам не понимаю... У меня на аве мое фото!
Чернышева Инна
Зайду посмотрю!!!)))
По мере своей распущиности..
ну видимо тем, что кто показывает голое тело есть что показать, а кто не показывает тому - нечего. :-)))
мозгами)))
абсолютно ничем, просто у одной ава голая, а у другой одетая, а тк у них все одинаково
Видимо преследуют разные цели! И половина из тех, что показывают голое тело, показывают НЕ СВОЁ голое тело.
тут в основном не свое голое тело - а тело, о котором люди думали что это их, т. е. которое бы они хотели, но не имеют - а те кто не показывает - уверенные в себе и в своей красоте ответчицы. я так думаю
а некоторые вообще без аватарок))
Валентина Лутченко
Я думаю это временно))).
Одни без комплексов.... другие-умные!
а я вообще котяру показываю, какой вывод можно сделать?))))
Нелля Морозова
то что вы ассоциируете себя с этим животным, наверно, теплым, пушистым, ласковым чистюлей
Ой, а я на аватарке голое тело показываю? или шапочка все-же одежкой считается? А?
Валентина Лутченко
Да вполне приличная ава, не то что у некоторых. Но лучше бы это была собака.
Как минимум, воспитанием, и никакой гарантии что заявленная "клубничка" не принадлежит какой-либо модели.
У одних есть комплексы, а другим пофиг