Касается, прежде всего, женской половины ответчиков.
Если на аватарке писанная красавица, то в Моем мире у нее или вообще нет фотографий, или какие-то картинки.
Неужели хочется хоть на ответах побыть супервумен?
Прочие дела домашние
Вот объясните, почему - чем красивее личико на аватарке, тем крокодилистеее оригинал?
На аватарке оригинал, хотите верьте, хотите нет!
Екатерина Дз-Нф
Потому как -красавица!
Эх, тоже мне, мужчина....
А я хочу побыть супер кошкой!)))))))
Да ладно, а как вы определяете крокодилистость? Вам не красивые, а кому то краса писанная, вы тоже все не Алены Делоны и ничего))))))) главное не лицо, а общение ради чего тут и сидят в основном вы не на сайте знакомств.
Каждый создаёт свой мир сам. Вы создали свой, мы создали свой.
Непонятны ваши претензии.
Непонятны ваши претензии.
ну если в реальной жизни не дано, так хоть тут пускай побудет красавицей, ведь всякой женщине хочется быть самой-самой...
Если многие Ответчики любят красивые картинки, это не значит, что в жизни они все имеют крокодилистую внешность. Какие-то у Вас опрометчивые выводы, сделанные на основе картинок.
Да у Вас-то вот тоже личико не очень доброе...:))))))))))))))))))))) И вопрос такой же получился...:))))))))))))))))
Катерина *
Стареющий занудный господин))))))))))
да.. . да же боюсь представить, что вы подумаете обо мне)))) )
мадам сижу у меня нормальное!!!:))))))))))))) ) у меня нет тут фотографий, потому что не считаю нужным ТУТ их выставлять!!!!
мадам сижу у меня нормальное!!!:))))))))))))) ) у меня нет тут фотографий, потому что не считаю нужным ТУТ их выставлять!!!!
Ну почему же? В жизни я гораздо лучше, чем на аве : без рыжей шерсти и лисьей мордочки )))))) Хотелось бы узнать параметры крокодилистости...)))
Возможно и так ...
а у вас щас на аве оригинал????
Екатерина Дз-Нф
Оригинал с самого начала работы на Ответах.
Кристина Линкова
у меня тоже оригинал, но какая судить не мне....но все равно я совершенство
Это же сайт знакомств, какую хотят, такую и ставят, приятно отвечать, когда вокруг одни симпатяшки.
На моей аве я и мой сын. Скрывать нечего)
Диалектическое единство противоположностей + третий закон термодинамики.
А я в оригинале, с картинками лень заморачиваться.
Мы сюда не знакомиться пришли))) ) а пообщаться и найти конкретные ответы на вопросы)) )
Возможно, вы преследуете другие цели, но это ваши проблемы)))
Возможно, вы преследуете другие цели, но это ваши проблемы)))
Екатерина Дз-Нф
Вот я и хотел бы услышать от вас, в частности, конкретный ответ: "Что выражает спина на вашей аватаре"?
...вопрос спорный! я напр. вообще не фотографируюсь с 30-ти лет и что? на аватарке мой внутренний мир (кто сумеет прочтет).. мы не на сайте знакомств, чтобы указывать параметры и выставлять фото-витрину... ОТветы это игра и почему бы не побыть СУПЕР!
человеку это естественно - быть лучше, чем на самом деле, т. б. женщине
я какая на аве, такая и в реале.
Зато умные мы. Ведь что-то заставило вас влезть в их мир и посмотреть фотографии, не аватарка же.
я выкладываю только свои фото и без обработки фотошопа!!!!
Екатерина Дз-Нф
Особенно похожа на вас эта правая нога!
хоть интернет компенсирует то чего природа не дала. дай помечтать людям.
я и так и так так себе)))
я супервумен не только на аватарке)) и фотографий у меня выше крыши) доступ открыт))
Люди с комплексом только так могут сделать. Лично у меня мое фото стоит.
на то он и ,,мой мир, ,
возможно оригинал устал от своей крокодилистости, и хочет быть красивым, а самы простой способ - это поставить красивое личико на аватарку
видать хочется) это дело каждого по моему)
фотошоп творит чудеса
Похожие вопросы
- Так ли Вы красивы, как Ваша аватарка? )
- А вы можете поставить свое прекрасное личико на аватарку или слабо? =))))))
- А чем плоха моя аватарка? А вам какая больше всего нравится? У кого тут самая красивая или интересная аватарка?
- Мне интересно. Почему одни ответчицы на своих аватарках показывают голое тело, а другие этого не делают? В чем....
- Почему у вас именно эта аватарка? Чем приглянулась?
- А почему многие вместо фото выставляют аватарки?Чего боятся-опасаются? или стесняются?
- Сегодня что, всемирный день жирафов? Почему у большинства в контакте аватарки с жирафами?
- А почему у вас именно такая аватарка ?
- Признавайтесь честно почему всякую хрень ставите на аватарку вместо личной фотки?) Я вас раскусила! точнее рекламщики!!
- Почему такие красивые, высокие мужчины с двумя высшими образованиями спиваются в таком молодом возрасте?