Прочие дела домашние

А чем плоха моя аватарка? А вам какая больше всего нравится? У кого тут самая красивая или интересная аватарка?

Авка хорошая))) ) мягкая.. . пушистая.... на варежки пойдет))))
Светлана Якупова
Лучший ответ
У меня....))))))))
Татьяна Куликова а у тебя что на аватарке? не пойму
а я думала у вас" белочка"
нормальная аватарочка, олицетворяет Ваш ник. По такой аватарочке Вас легко запомнить. Просто некоторым приятней общаться, когда не картинка, а фото реального человека. Но ведь здесь каждый делает, что хочет, верно ?..
Аватарок много интересных и необычных...
Lady Kg
У вас очень милая аватарка, а я их меняю периодически, сейчас на ней я. А вообще мне нравятся авы с пушистиками.)))
Дарья Грабчак
скромен буду весь +5 вот
Моя лучше всех! Люблю, когда желания исполняются!
На моей Дегу. Правда хорошенький!
Тут у всех авки красивые) но у меня чуть красивей всех)
Ольга Чалая
Ксения Денисова Да, это вы точно заметили!!!
Моя очень нравится, но Ваша тож ничего))
Вера Дайлида
чем плохая, нормальная аватарка....
Юлия Лукичева
а я сначала белочку увидела))))))))))
Anara Kalkambaeva
Кто сказал что плохая? Оличная, красивый пушистый зайчоныш-)
Я думала-это белочка нас посетила..
Ирина Писцова
Не плохая) Очень даже милая)) )
Но все же было бы лучше, если бы вы поставили свою фотографию,
А не картинку зайчонка)) )
кто ж мог охаять такую лапочку? ! пушистик - просто прелесть!
Многие ставят и собачек и кошечек, и кроликов и т. д. А вы вообще подозреваете, что это живые животные и что за ними нужен серьёзный уход. Многие говорят - Люблю животных, но я что-то на улице не вижу, чтобы люди сжалились над бездомным животным и взяли к себе домой. Бальные вы ребята.
Нурзада* Нооман Кызы* тень фашиста у тебя.
Ты просто пуся, не знаю кому не нравиться!
Юлия Волох