Прочие дела домашние

Какое природное явление самое красивое или интересное на Ваш взгляд? Чем оно Вам нравится?

У Вас майская гроза была, кстати?
Нам обещали-обещали и так ничего и не было. Я всё еще жду...)
загуглите в поисковик "ondas gigantes em Nazaré ", а лучше не картинки а видео, дает более реалистичное представление
поймете, почему считаю это явление, не имеющего себе равных, по красоте и мощи....
вообще водная стихия мое всё- волны, лунная дорожка в ночи или полнолуние с берега, не зря все фотографы в полнолуние, с заходом солнца, садятся в ожидании своего фартового кадра или в сезон биг вэйв ждут волну, что бы сделать кадр сезона, это нереально карасиво
на картинке биг вэйв 2011, 34м волна, посмотрите архивные видео
Ирина Хабарова
Лучший ответ
Ольга Шендрикова Мне страшно даже смотреть...)
Это завораживает и в тоже время что то съеживается внутри от страха)
Мне радуга нравится.
Самая Милая
Апрельская была. Меня гало поразило.
Vera Cherry
*** Нелле4Ка *** я один раз видела в Псковской области
Грибной дождь.
Когда и солнце, и дождик :)
Alena Berdiugina
гейзеры - самое завораживающее природное явление!
Айлязат Бикмухамбетова (Дюзельбаева) О, навеяло Вашим ответом, Азоры-Фурнаш, не то что бы холодно сильно, но зима, из лесополосы вышел вальяжный сытый кот (их там тьма-тьмуща) минуя ограждение, пошел к фумаролу... и уселся с комфортом "по большому", ну а чего лапы то морозить; -)
Шторм, волны, меня завораживает водная стихия...
Радуга и гало.. радуги -они всегда такие разные.. видела еще в апреле- была пологая, какая-то длинная и яркая... но очень быстро пропала.. я обычно фотографирую с балкона
Никa ))))
Самое сильное впечатление было от полного затмения солнца.
Я тогда была подростком, средь белого дня вдруг стало абсолютно темно, а через несколько минут вновь появилось солнце. Фантастика.
Хотела бы северное сияние вживую увидеть, не довелось пока.
Из того что видела - море, океан. Бесконечно могу стоять и смотреть на волны.
полярное сияние
Грозы ещё не было, жду). Очень нравится полнолуние, закат, особенно на море. Хотелось бы увидеть полярное сияние и комету летящую.
Я люблю, когда снег искрится :)
красивеее молодого сочного женского тела не чего не встречал
Софья Тютина
Северное сияние. Наблюдала, когда жила за Полярным кругом.)
Грозы в этом году ещё не было.
Aнюта Солоненко
Утренняя роса в лучах восходящего солнца.
Мне нравится закат, полнолуние, гроза. Может быть и дождь красивым. Сейчас в районе 12 ночи Венера над западным горизонтом очень красивая, большая.
Пока что осенний асфальт, элегантно покрытый листьями.
Sholpan Nashkenova
Северное сияние видела в детстве. Ни с чем больше не сравнимая красота. Еще светлячки, когда их много. Звездопад в августе. Обожаю смотреть. Лежишь у моря и смотришь, как звезды одна за другой падают. Красота.
Зарница, полярное сияние. Цветомузыка бесплатная))
я балдЮ от радуги)
Невозможно выбрать.
Аkbota Оrnabidenova
я очень люблю смотреть на тяжелые белые облака
Гало. Радужное сияние вокруг солнца. Явление очень редкое. За свои 50 лет видел дважды.
Татьяна
Алена Мирошниченко Даже не знал о существовании такого- теперь хоть буду в курсе.