Прочие дела домашние
Какое, на ваш взгляд, природное явление самое прекрасное???)
Представьте -пруд, склоненные ивы, над водой стелется туман и из воды выпрыгивают рыбы с большим шлепаньем и первые лучики солнца и просыпающиеся птички.
Из явлений - радуга, гало, северное сияние.
А из предметов - разнообразные ракушки))
Гроза ))) абалдеть.... всё темнеет... начинается жуткий ветер.. .
деревья качаются.... и вдруК Бах!!!) ) уууухххх))) ) понимаешь, что ты мусоринка в этом мире)))) ) А вообще все явления природы прекрасны по своему...)
Конечно, радуга. Да ещё - северное сияние.
Радуга после дождя.... обожаю....)))))))) )

а я иней обожаю
настоящая зимняя сказка
кажется, что щас Морозко на своих санях проедет))) )
настоящая зимняя сказка

Думаю, Северное сияние, хотя я его видела только по телевизору...
Да все! Радуга прекрасна - а пушистый снег - не прелесть ли? Да и теплый летний ливень хорош))) Главное, чтобы не было войны!
Закат над морем.... Завораживает....
утренний рассвет, заря, когда солнце только появляется из-за горизонта
Летняя гроза...
Кому-то нравится гроза,
кому-то снег и иней,
кому-то-радуга нужна,
кому-то-ветер зимний!
Очень много необычных и простых природных явлений, которые завораживают своей красотой. Морской рассвет и закат, северное сияние и белые ночи.. . Они все прекрасны!! !
Белых ночей - время - вальсов и выпусков,
Время прощанья со школьной порой:
Боль расставания с детством здесь мирится
С радостью встречи с дорогой иной.

кому-то снег и иней,
кому-то-радуга нужна,
кому-то-ветер зимний!
Время прощанья со школьной порой:
С радостью встречи с дорогой иной.

Цветение деревьев и цветов весной. А ещё водопад в горах
цинами!! ! будь оно неладно!
молния, дождь, радуга