Прочие дела домашние

Какая работа самая интересная на ваш взгляд? Мне вот кажется, что...

Мне вот кажется, что регистратор в ЗАГСе. Хотя бы потому, что ты видишь, какую люди себе выбирают пару...
Думаю, что священник
Галина Смирнова
Лучший ответ
Самая лучшая работа: это когда утром с удовольствием идёшь на работу, а вечером - с удовольствием домой :))
Наталья Черенкова домой - это уже другая песня...
Мне моя очень нравится. Хоть и трудно бывает.
десятки раз в день слушать вальс и говорить однои тоже натягивая улыбку когда на душе кошки скребут и хочется послать этих.. в дурку?))
Алина Черкас
... Вот когда вид деятельности переходит из разряда работа (от Раб) в разряд Труд (творчество) - тогда любая становится интересной, содержательной и полезной )...
Наталья Черенкова если все будут творцами, то кто будет строить, добывать уголь, садить овощи и злаковые, кто будет обеспечивать нам комфортные условия проживания?
Если на мой взгляд, то, конечно программист - я выбирал эту профессию именно по интересу и ни разу не пожалел об этом. Хотя есть много других, которые мне интересны. Например, практически любая область научных исследований, конструкторская и различная инженерная деятельность, психология.
Если говорить вообще - то согласен с мыслью прозвучавшей выше - любая профессия может быть интересной, если в ней есть место творчеству.
маммологом интереснее)))))
Наталья Черенкова опухоли любишь щупать и на дефекты смотреть? ну точно извращенец
Регистратор в ЗАГСе регистрирует не только браки и рождения, но и смерти, в т. ч. смерти детей, смерти от несчастных случаев, смерти связанные с преступлениями.
Наталья Черенкова для смертей отдельное отделение вообще-то, в другом здании. не знаю, как в вашем городе, но у нас так

вы сами замужем? видели когда-нибудь в очереди на роспись плачущих людей, которые пришли зарегистрировать смерть в журнале, где расписывают брачующихся?
Мне моя нравится: я всегда хотела людям помогать, много общения и постоянное развитие, плюс можно работать почти в любой сфере, направлений в психологии просто море.
Журналист.
Svetla Sidorova
Акушер наверное. Новая жизнь рождается, это же чудо)
Dinara Shuakbaeva
Маша Череповская Ой не всегда... Сколько нервов надо. Мамы орут, некоторые в выражениях не стесняются, может и врачам перепасть... А если что не по плану пошло, этож маленького надо вытащить, обогреть, спасти? Волнуешься за него... Я вон за чужих детей на площадке переживаю...
Хотя все врачи - финики иначе с ума бы посходили.
мама))))
Tania Kylikova
Порноактер. Получаешь море удовольствия и хорошие денюжки.
Да ну в загсе целый день на ногах и твердишь как попка одно и то же сутками напролет - тоска зеленая. Интересно по миру кататься, культуры новые да языки изучать, с людьми общаться, то есть в данном случае это волонтерская деятельность либо бизнес.
Наталья Черенкова а жить на что, будучи волонтёром? волонтёрство держится на альтруизме и энтузиазме, и не оплачивается при этом

и потом, люди занимаются им не ради того, чтобы мир посмотреть, а чтобы другим помочь

много вы видите радости в поездке в зону военных действий на помощь пострадавшим? при всём при этом надо ещё умудриться не склеить ласты самому
Ведущий программы орел и решка.
копать огород
Гид, на мой взгляд, или археолог.
гончар!!!
Самая интерестная это ничего не делать и получать деньги.
Инна Зверева
Наталья Черенкова интерес в чём? пойди поработай там хотя бы день, потом расскажешь
А мне нравится проводить инженерные изыскания. Уже не первый год тружусь в http://www.mbp.kiev.ua/ и доволен тем, что делаю)
Писатель феминистических лозунгов
Бизнесмен.