Прочие дела домашние
Ваше отношение к рекламе, какая реклама самая лучшая и какая самая отвратительная,на ваш взгляд???)))
я ненавижу рекламу, она меня раздражает. хорошие товары и услуги в рекламе не нуждаются. а реклама табака, алкоголя, насилия и безнравственности - это бич, который, к сожалению формирует мышление многих, идущих на поводу у рекламы.
Она меня в принципе раздражает. Ничего с собой поделать не могу.
Вы знаете, Оленька, я совсем не смотрю рекламу, может она и двигатель торговли, но меня она раздражает....
Лучшая реклама, -отсутствие рекламы!
Как говорит мой муж: -
ЛУЧШЕЕ ПООЩРЕНИЕ - ОТСУТСТВИЕ НАКАЗАНИЯ )
Как говорит мой муж: -
мое отношение: это бизнес, в чем-то творчество, необходиомость для производителей. Главное понимать, что принцип рекламы - это играть на желании людей получить халяву ))))))
Реклама как говорят - двигатель торговли.... Но этот самый "двигатель" уже давно у печенках сидит... Как начинается, причем любая, отключаю звук или переключаю канал.... В наши дни реклама приобрела оттенки зомбирования по-моему... И это отвратительно... Как она людям нервы портит, кошмар... Смотришь хороший фильм и.... опять это дерьмо... прям так и вдарила бы чем-нибудь по телеку (а он не виноват)....
если на телевидении, то без разницы - свободное время для похода на кухню за чаем. .
как говорится реклама заставляет нуждаться в том, о чем раньше и не догадывался..
Нравится реклама сока "моя семья"- уж больно дочка хороша (вернее ее высказывания) . Не нравится реклама другого сока- с толстым мальчиком, жующим яблоки (в то же время из-под него пачки сока выпадают на конвейер- жуть)
:))моя любимая тема: )
Вот это я обожаю (этим балует радио DFM):
Проблемы на работе?
Устали от пробок?
Теща достала?
Жена стерва?
Представляем вам новое средство от депрессии
на экстракте растопырника, - ПОФИГИН!
Реклама с юмором + здоровая эротика - то что надо. Ну или просто позитивную, яркую смену картинок, ибо я сангвиник. Ту, что демонстрирует ночь пожирателей.
Не люблю агрессивную рекламу, такой сейчас навалом; особенно в этом плане отличается интернет. Не люблю рекламу без идеи (это я как будущий рекламист) , неуместную/неудачную игру слов ради самой игры слов и т. п. , неорганизованную (по большинству о промоутерах) , старые идеи и приемы (мы вернем вам деньги уже больше 100 лет)
Проблемы на работе?
Устали от пробок?
Теща достала?
Жена стерва?
на экстракте растопырника, - ПОФИГИН!
Самая лучшая - это весёлая реклама) с юмором) как в передаче - самая смешная реклама (или типо того)
Самая противная - это в основном реклама всяких духов и косметик буээ блядство такое
Сейчас идет прикольная реклама микрофонов XBox,там губы на ножках идут и поют мою любимую песню группы AHA)).А когда начинают петь про капли для носа например, то это выдержать нельзя конечно.
сам рекламу ненавижу
а вот малыш просто столбинеет перед телеком
внимание на все 100% в телик
Вся отвратительная по качеству, какое там искусство и речи быть не может.
Не смотрю телик!! ! А вот окна которые вылазиют во весь манитор так меня назят (В и-нете)!!! !
Еще задавай!!!!
Ирина Белова
Хорошо...Пожелания про что???
Самые отвратительные рекламы, это когда какое-нибудь говно рекламируют (типа бульонный кубик магги) и показывают счастливую семью. Мол, если нет кубика, в семье все плохо, но стоит с ним щи сварить, все сразу счастливы. Это такой развод. Или такого рода - зубы белые, значит, замуж возьмут, а так ни-ни!! !
А нормальная реклама это когда просто заставка, вроде продаются ковры))) ) и адрес, где они продаются. Тут хоть психологического воздействия нет)))