Прочие дела домашние

Сегодня что, всемирный день жирафов? Почему у большинства в контакте аватарки с жирафами?

Аisha Shaihanova
Татьяна Перстная
Лучший ответ
Аisha Shaihanova ненавижу флешмобы
загадку не отгадали
Ми
Мистика
там какая-то загадка есть в игре, вконтакте, про жирафов. вот все и ставят - кто не разгадал её. но мне тоже интересно поподробнее. почитаю ответы!
Tatjana Islamowa (Nowikowa
Массовая тупость.
да я тоже этот стеб не понимаю.... и во всех группах про этих жирафов....
Gulsana Izbassarova
Вот сама загадка: )

заходишь в комнату: в комнате на кровати лежит 2 песика, 4 котенка. Стоит жираф и 5 бегемотов. Летает 3 курицы и сидит 1 утка (маааленькая- маааленькая) .
Сколько ног в комнате?
За неправильный ответ ставишь фотку жирафа на 3 дня.. .

Играем, если не слабо, только по честному!

Вот такой ответ был типа верным. 6

Вот элементарная анатомия-физиология жирафа: )

Питается жираф листьями с деревьев. Места ее обитания таковы, что травы практически нет, поэтому единственной пищей служат деревья, которые очень высокие. С этого можно выдвинуть утверждение, что жирафа такой сделала эволюция для удобства добывания корма. Кроме этого, жираф имеет специфическую окраску, что позволяет ей очень умело маскироваться в тени деревьев, а для травоядного животного это важно. Также жираф имеет большие ноги, высота ее заключается не только в шее, но и в длинных ногах. Это способствует ее быстрому бегу. Задние ноги, также служат как оборонительная мера от хищников.

Итог: Пол инета ходит в жирафьих аватарках, а ответ то не правильный был изначально:)))
Tatjana Islamowa (Nowikowa а я то удивляюсь: почему на демотиваторах нарисован жираф и подпись: посчитай, сколько ног?))) спасибо, просветили!)
ну потому что это мистер Джейраф