Прочие дела домашние

Как вы думаете-все таки почему у большинства пользователей на этом проекте картинка вместо своей фотографии на аватарке?

не хотят чтоб знали знакомые и окружающие чем занимаешься, это не то чем можно гордиться. зависание в соц. сети вместо работы, скажем, или НА работе)) . Потом тут бывают личные вопросы и ответы. Возможно на них даже со смехом отвечаешь, несерьёзно и не правдиво, но потом не докажешь своему начальнику что пошутила. ПО вашему имени фамилии вас могут найти все кто пожелает. и ваш последний вопрос который вас беспокоил, и ваше личико засветится. А мир на самом деле очень тесен.
Татьяна Лещина
Лучший ответ
Некоторые обделенные интеллектом особи, когда им ответить нечего, начинают писать гадости о внешности оппонента. Я к такому отношусь спокойно - что с клинических идиоток возьмешь? Но, возможно, кого-то это и задевает.
А это же я)))
Іра Ткачик
просто так, а фото есть в моем мире и в контакте, хотите любуйтесь)))
Картинка интереснее, чем крошечная, иногда не совсем удачная и понятная только самому хозяину, фотка))
Galina Lokonova
вот подумала, тоже что-ли картинку поставить, так вопрос, какую выбрать
очень просто-наелись доброжелательства и позитива выше крыши
Ну давайте все паспорт отсканируем с лицом, ФИО и пропиской.. . а где гарантия, что это данные именно этого чела, сидящего по ту сторону монитора? Ну поставлю я фото тетки, напишу Лена Иванова (а почему у Вас ник, а не ФИО?) . Кому легче станет? И дело не в том, что под авой можно писать гадости и т. д. Я и под своим фото напишу, если надо будет. Паранойей не страдаю. ГРЕТХЕН верно написала: ава призвана отображать если не суть, то какую-то ее часть или настроение пользователя, его душу. А фото что дает?
честно?!) ) не могу хрень писАть, когда моё фото на аве)))))))))) )
а люблю)))))))
меня вполне устраивает аватар.. а фото поставишь всякие непонятные личности будут в контакт лезть.. на фиг мне это надо
Мне так проще и интересней. Вот сегодня своё фото а постоянно я тоже люблю картинки.. настроение разное и аватарки разные ))
$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$
Аватара - это нечто, отоброжающее сущность.
А фото в Мире есть у многих.
не хочу светиться))
нравится мне так и все!!)...
Svetlana N
А я не знаю, как вставить аватарку.
хотят быть инкогнито
А я инкогнито отвечаю. Зачем всем знать меня в лицо? Еще узнавать начнут, автограф просить.. . Потом топлесс не позагораешь.
Потому что им так нравится. А у меня вон сейчас своя фотография, и чего?
Татьяна Гусева
так им легче быть смелыми, стебаться и всякую чушь нести...
Sabina Rustamova
Галия Абдуллина ну у вас то конечно свое фото..чего стесняться)))
Я вот думаю зачем некоторые фотки ставят, не хочется никого обижать но не очень приятно смотреть на отчаявшихся женщин в купальниках или роковых позах.
просто надоело дублировать фотки по соцсетям
Елена Ступина
А почему Вы не подписались под своей фотой? И Ваша ли она вообще в таком случяе?
без понятия )) не понимаю я таких )
Да кто их знает: то ли стесняются, то ли боятся...:)
А хрен его знает.. . Вот я поставил потому, что мне эта картинка больше моей фотографии нравится, у каждого личные мотивы. Кто-то может просто не хочет видеть себя...
Julia Lopatina
а у меня своя фотка