Прочие дела домашние

Где истина? Здесь, в Ответах, чуть что большинство пользователей заливают про свои несметные богатства, про

Путешествия в заморские страны, про свой шиккрный внешний вид, облаченный в товары НЕ МЕСТНОГО производства, естественно. И в тоже время, на вопрос про грядущие в нашей стране лишения из - за наших же идиотских санкций, в результате которых мы всего лишимся : и перевозок, и нормальной еды и фруктов ( свое хранить мы не умеем, и нет таких заводов по переработке) , лекарств, одежды.... Люди браво отвечают, что им ничего не надо, у них итак все есть на огородах. Здсь че, все што ли из деревни Гадюкино собрались?
Анн Звер
Согласна с вами. Но не все заливают про несметные богатства и т. д) Я вот, например, живу в семье педагогов и денег у нас совсем не много, в заморские страны мы не путешествуем и в дорогие шмотки не одеваемся. Но, похоже, что и мы заметим "пользу" этих санкций.
Саша Барыкина
Лучший ответ
Ну огороды разные бывают... .

У наших друзей практически ферма, собаки, овцы, куры, гуси.

Что не мешает им отдыхать по всему миру круглый год и в недавно купленном доме в Болгарии.

Но есть и доля правды, тут многие любят приврать (мягко выражаясь) и пооскорблять других.

Просто как и в реале, я делаю выводы о человеке и мне проще пройти мимо него.
Галёна Лим
Начну издалека. Коллега вернулся из арабской страны, теперь поет как они там едят, как они там живут, что у нас одно дерьмо... Сам наяривает поганую жареную курицу из магазина и нахваливает.
Меня действительно мало волнуют санкции. Не много я молдавских и польских яблок покупаю. Продукты нам казахстан и средняя азия везет, мясо и птица местная. Без польской утки на рождество и французской индейки спокойно переживу, куплю у деревенских местного гуся или индоутку. А будет дом разведу своих птичек и кроликов. Овощи вообще все свои будут. Но это пока в планах, не более.
Людмила Тягунова Неужели без польских яблок и украинских сыров вы не выживите? В Аргентине куда вкуснее яблоки.
Никогда не встречала, чтобы тут кто-то что " заливал". А вам, прежде чем задавать свой вопрос следовало бы внимательнее ознакомиться с нормативным документом, которым введены санкции, а то разводите дикую панику в колхозе, не зная сути. На лекарства, одежду, алкоголь, детское питание санкции не распространяются. Про перевозки тоже бред пишете, речь идет о запрете транзита через российскую территорию западным транспортным компаниям, а не о запрете россиянам на выезд за пределы РФ. России хватит своих ресурсов, кроме того, есть Бразилия, есть Китай, есть другие страны, которые по -прежнему будут поставлять продовольствие . Так что читайте внимательно, прежде чем чушь писать и обвинять в идиотизме. Правильное решение.
Анн Звер а я вот Дельтой летаю, и российскими кампаниями никогда не полечу
Странная Вы: если у меня есть и бриллианты, и машины и достаточно денег, но при этом имеется и своё хозяйство, где я произвожу мясо, яйца, овощи и фрукты, ягоды и зелень, значит я из Гадюкино? ) )
Вы, наверно, от голода помрёте))).
Надежда **********
Анн Звер и вы при всем этом не желаете никуда поехать на отдых?
Зина ***** от голода не помрём - будем коммуниздить в соседних огородах и теплицах
балтийскую килечку пряного посола на бутерброд, копчёную салаку и шпроты на огороде не вырастишь
Людмила Тягунова После того, как написали, что в балтике разлагается хим оружие времен войны, я их консервы не покупаю. Только дальний восток.
Это вы все в истерики бьетесь.. А мы реальной жизнью живем и понимаем что на самом деле ничего не случилось... А кликуш у нас хватает.. их обычно на реях вздергивали.. чтобы панику не сеяли
Анн Звер а личится то чем будешь, понятливый ты наш? А если отпрыск твой раком заболеет? Анальгином! Мне то плевать, я сижу в Штатах
Вы, видимо.. чего-то не поняли. Про санкции.. ага.
Кто заливает про несметные богатства? Паспортные данные на стол! Народ разберется...
Сибирь прокормит - рыбы, мяса, шишек, мёда и ягод на всех хватит
po
polusik92
Анн Звер павел иванов, ты про бам слыхивал? А знаешьпочему его закрыли
Ну да, и вот например все хоть раз перенесли аборт = убили ребенка, а тема об утоплении котят вызвал бурю негодования
Людмила Тягунова Я не перенесла. Могу построить баб и убийц котят? Моей кошке 18-й год, котят не было.
я нигде за границами не была, живу в деревне, огурцами уже обожралась, даже пожарила вчера. фрукты зимой не покупаю, считаю они вредные, напичканые химией. Ношу прада, гуччи и т. п. , езжу на немецких машинах и китайском велосипеде
Труфелек *
Анн Звер ну, вот! Значит придется на Запорожец пересесть. Разве это здорово?
Да, трудновато будет. А что делать-то? Переживали сложные времена. Не все из Гадюкино, конечно, некоторые из Тьмутаракани, и огородов не имеют
у всех мужи олигархи
Не ищи в интернете истину. Тут почти все в масках.
Vera Chorna
а кто сказал что это санкции ну санкции конечно но не в первую очередь . это прощай хорошая еда и пусть кричат утоплюся я сама назло цивилизованному миру уря хахаа