Прочие дела домашние
вопрос к тем пользователям, которые скрывают свои кабинеты? зачем вы это делаете? ведь ответчики и так видят ваши вопросы
и ответы.
ЛО сами себе проставляют.
Рейтинги накручивают.. .
Ну и так... на всякий случай... )
Вдруг, кто захочет вопросы-ответы почитать.. .
А там... в одном ответе одно... в другом уже противоположное.. . И т. д.
Рейтинги накручивают.. .
Ну и так... на всякий случай... )
У каждого свои причины)) )
У меня когда-то одна дама умудрилась залезть в мой ЛК и скопировать половину моих вопросов и выдала за свои)) )
Даму проверили, забанили ее два акка, где она с одного задавала вопросы, а со второго сама себе ЛО штамповала, так себе рейтинг мадам решила поднять, за счет моих вопросов))))) )
Я там придумывала, а она))))) )
И после этих разборок я и начала скрывать свой ЛК, чтобы история не повторилась)) )
Хоть и забанили дамочку навсегда, но было как-то неприятно...
Я там придумывала, а она))))) )
Иногда делаю так. Вот сейчас, к примеру.) По СВОИМ причинам, личного характера. А кто что там про ЛОшки САМОЙ СЕБЕ (????) проставляемые думает-не знаю...) Я даже за 4 года не узнала, что такое в принципе возможно.)))
Ответчики видят только те вопросы/ответы, которые пользователь в данный момент задаёт/отвечает (и то не все. Всю остальную историю никто кроме него не видит=))
Ekaterina Volosatova
ну так зачем их скрывать7 я всеравно не понимаю?
чтобы всякие проныры не лазили)) )
а тут их более чем достаточно )))
многие любят залезть и хорошенько подгадить )))
и ещё, у меня тут мама сидит, зачем ей знать что её дочечка иногда говорит слово жопа))))
а тут их более чем достаточно )))
Ольга Багдасарьян
промазала))
извини
а я хотела скрыть. чтоб друзьям в новостях не приходило-сколько я сижу в ответах. а потом. я просто удалила всех друзей)))
Ekaterina Volosatova
так можно просто в настройках сделать так,чтоб ваши вопросы в новостях друзей не писали)