Прочие дела домашние

А вам приятно, когда к вам обращаются по имени? А вы скрываете своё имя от других ответчиков?)

Очень приятно))) Особенно когда одна ответчица меня одно время постоянно Леночкой называла))
Виктория Дьякова
Лучший ответ
Ольга Николаева Привет, Лен!...))))))))))))))))
Имя на то и придумали, чтобы по имени к людям обращаться и меня мое имя вполне устраивает, хотя раньше не нравилось)))
Ольга Сажаева
Умиляет Рыхухоль, когда пишет: " Привет, Лянк! ". Как в детстве.
Привет, Иришка, зови меня Мишка. :)
Sona Serobyan Klonday
Ксения Антоненко Привет,Мишка))
Ну... не говорила... пока не раскрыли... добрые люди::))
если кто спросит - отвечу. не скрываю. просто меня даже в семье Кот называют...
Мария Kозырева
;-) Что знают двое ...
Знает любой.
...))) Неа - не скрываю .
Но здесь, на проекте, лучше по нику.. .
Привычней как - то !
Ольга Канахина
Да скрываю, должна быть в женщине какая то загадка: -) Уж больно имя у меня красивое, боюсь начнут кричать что я выпендриваюсь :-)
Меня тут зовут ANTigona. Другого не приемлю..
да как то все равно.. подруги, это само собой нормально.. а остальные. .
а я и не скрываю, заходите, смотрите..
Виктория Дьякова Ты лучше лицо своё покажи)))...может ты жена Путина,а мы тебе тут Тыкаем))
Кому интересно, тот знает, как меня зовут, не скрываю.. . Оргазм от обращения ко мне по имени не получаю, но и не тошнит.. . :))
Gauhar Baimanasova
Ксения Антоненко Привет))
А прикинь тебе говоря Людочка, а ты сразу в оргазме)))
Красота просто))
Да ни в коем разе!..))))
Мне нечего скрывать.
Елена Кабанова
меня не знают, я здесь недавно
Если кто-то сможет выговорить и правильно написать моё имя, то милости просим - обращайтесь)))) ) а вот если ошибку в имени допустите, то ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ - кровный враг...)))
**
***marina ***
Нет, не скрываю )))) а очень даже нравится ))))) Я люблю своё имя ))))) Пожалуйста, обращайтесь! ))))
да приятно
нет не скрываю)
Яна Желнова
имя которым меня все не скрываю, а данное при крещении знают только близкие люди
А чего скрывать-то? Во вражеской разведке не работаю, атомную бомбу не изобретаю....
я не скрываю. по имени зовут обычно знакомые. как-то параллельно на остальных. ни приятно, ни неприятно
интересно, а как меня на самом-то деле зовут? Бармалей или же Дуралей?
впрочем, второе ближе...
нет нет
не скрываю .да никто и не спрашивает