Прочие дела домашние

Что может означать, когда женщина злобно стебается в комментах,при этом скрывает своё настоящее имя...(далее внутри)

обманывая (в Ответах@маил) о месте своего жительства ,чувствуется что меня знает в реале, когда понимает что перегнула палку то "бросает" этот аккаунт и находится в ответах уже под другим ником. Зачастую используя весь свой талант и разум! Это игра такая? Для чего? Почему? Развлечение? Для чего оно нужно, иногда целыми днями сидеть онлайн в Майле... даже в выходные дни! Для чего???
личное - в личку. зачем тут выставлять подобные вещи, если они касаются вас двоих?
Татьяна Будкина
Лучший ответ
Виктория Давлетшина да никого это не касается!
Это просто вопрос!!!!
Мужененавистница просто, феминистка закомплексованная.
Инна Нагорнова
злобных.. "фурий"..достаточно.. в нашем мире!... ИГНОРИРОВАНИЕ.... лучшее средство от них))))))) )
они .."питаются"..вашими эмоциями.... и не обязательно знакомы вам в реале..)) )
обычно ..так ведут себя просто завистливые особы....
а покопайтесь-ка, уважаемый, в своём прошлом. может, обидели вы кого зло и незаслуженно? или заслуженно.. . женщины - существа мстительные, а ежели при этом у них и масса свободного времени - так вообще караул)))
Голубчик, да у Вас паранойя
Виктория Давлетшина у меня нет паранойи!
в своё время я был Очень неплохим
опером. Это не бахвальство, а оценка
данная Заслуженными людьми
с полковничьими погонами.
Я думаю она в Вас влюблена, раз преследует Вас! Забросила все дела и ждет как на свидание, только стесняется и пишет чушь всякую, просто не знает как подкатить! вы вот фотку тоже скрыли!!!
Анна Донатова
Виктория Давлетшина да нет, просто издевается.
А вот для чего? вопрос(((
Фу - сегодня только с одной мадам общалась.. . Вообще уже не по теме вопроса, несет всякие.. . неприятные вещи. Тоже не понимаю, зачем. Просто злобные сучки? Неудовлетворенные? ИЛи просто ПМС?
Imp 69
Не стоит обращать внимания на подобные выходки!! ! А настроение тем более не нужно себе портить!!!
у нас свобода слова! и нечего доставать людей местом жительства ипочему кто, где и поскольку сидит.
прости её и забудь!)
*B
*g@uh@r* B@imuk@shev@*
развлекается :)
а вам оно надо? в игнор и делов то.. .
чел выплеснул свой негатив в инет, за то с мужем ласковая и добрая наверняка. .
фиг знает..
Nata X
У каждого свои причуды. Не забивайте себе голову придурками.
L Rimmulya L °
хочет задеть за что-то, видимо дорогу ей перешли, внимание не обращай и живи дальше, чем больше будешь реагировать на нее - тем больше она будет делать движений в твою сторону
Она одинока
Да ее просто нельзя называть ЖЕНЩИНОЙ.
МУЖЧИНЫ! женщины злые и не одекватные потому-что не удовлетворенные! мотайте себе на ус!!!!