Прочие дела домашние
Что может означать, когда женщина злобно стебается в комментах,при этом скрывает своё настоящее имя...(далее внутри)
обманывая (в Ответах@маил) о месте своего жительства ,чувствуется что меня знает в реале, когда понимает что перегнула палку то "бросает" этот аккаунт и находится в ответах уже под другим ником. Зачастую используя весь свой талант и разум! Это игра такая? Для чего? Почему? Развлечение? Для чего оно нужно, иногда целыми днями сидеть онлайн в Майле... даже в выходные дни! Для чего???
личное - в личку. зачем тут выставлять подобные вещи, если они касаются вас двоих?
Мужененавистница просто, феминистка закомплексованная.
злобных.. "фурий"..достаточно.. в нашем мире!... ИГНОРИРОВАНИЕ.... лучшее средство от них))))))) )
они .."питаются"..вашими эмоциями.... и не обязательно знакомы вам в реале..)) )
обычно ..так ведут себя просто завистливые особы....
а покопайтесь-ка, уважаемый, в своём прошлом. может, обидели вы кого зло и незаслуженно? или заслуженно.. . женщины - существа мстительные, а ежели при этом у них и масса свободного времени - так вообще караул)))
Голубчик, да у Вас паранойя
Виктория Давлетшина
у меня нет паранойи!
в своё время я был Очень неплохим
опером. Это не бахвальство, а оценка
данная Заслуженными людьми
с полковничьими погонами.
в своё время я был Очень неплохим
опером. Это не бахвальство, а оценка
данная Заслуженными людьми
с полковничьими погонами.
Я думаю она в Вас влюблена, раз преследует Вас! Забросила все дела и ждет как на свидание, только стесняется и пишет чушь всякую, просто не знает как подкатить! вы вот фотку тоже скрыли!!!
Виктория Давлетшина
да нет, просто издевается.
А вот для чего? вопрос(((
Фу - сегодня только с одной мадам общалась.. . Вообще уже не по теме вопроса, несет всякие.. . неприятные вещи. Тоже не понимаю, зачем. Просто злобные сучки? Неудовлетворенные? ИЛи просто ПМС?
Не стоит обращать внимания на подобные выходки!! ! А настроение тем более не нужно себе портить!!!
у нас свобода слова! и нечего доставать людей местом жительства ипочему кто, где и поскольку сидит.
прости её и забудь!)
развлекается :)
а вам оно надо? в игнор и делов то.. .
чел выплеснул свой негатив в инет, за то с мужем ласковая и добрая наверняка. .
фиг знает..
У каждого свои причуды. Не забивайте себе голову придурками.
хочет задеть за что-то, видимо дорогу ей перешли, внимание не обращай и живи дальше, чем больше будешь реагировать на нее - тем больше она будет делать движений в твою сторону
Она одинока
Да ее просто нельзя называть ЖЕНЩИНОЙ.
МУЖЧИНЫ! женщины злые и не одекватные потому-что не удовлетворенные! мотайте себе на ус!!!!