Прочие дела домашние

Знают-ли женщины о каком типаже женщин мечтают настоящие мужики?:) (пример внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=Bx7asThLYpY

Я понимаю, что этим вопросом подставляю Дианку под обстрел из шишек - так уж устроены женщины (как это все подза.. бало). И тем не менее - все эти обложки плейбоя - для прыщавых юношей и стариков со слюнями до пола. Вот он идеал мужчин трудоспособного возраста и густозаваренного мозжечка. Могли-бы вы как женщина придумать ледокаиновый рассвет или весну которая поцелуями по щекам хлещет?:) C такой мадам я бы пошел в разведку и не только. Не просто женщина - а друг, товарищ и брат:) А вы как представляете себе - о каких женщинах мечтают мужчины?:)
Лена Казак
Не знаю о какой женщине вы, мужчины, мечтаете. Расскажу вам небольшую историю. Я вышла замуж в 20 лет. Прожила в браке что-то около 30 лет. Разделяла все интересы, от рыбалки до стройки, детей родила и вырастила практически сама. Муж все время был в командировках. И внешне и внутренне недурна и не глупа. Готовлю хорошо, работаю, порядок в доме. Но, в какой-то момент, муж начал говорить, что я стала старой, толстой, вообще -не такая.. . Ну что же, Стал жить отдельно. Теперь, правда, локти кусает, хочет все вернуть. Только я уже не хочу, от обиды на этого человека порой так плакать хочется, а начинать все сначала- да ни за что. Так, все-таки, о какой женщине вы мечтаете, может сами себе ответите и, если найдете, уже не потеряете.. . А то, что имеем -не храним...
*** Мика ***
Лучший ответ
Лена Казак Спасибо Лариса - замечательный ответ
*** Мика *** Не за что. Если он вам как-то поможет, буду рада.
Скорее о ней мечтает.... "некая" женская часть населения....
Лена Казак Вы полны стереопитов дорогая моя,хорошая:)
О том что со мной готовы идти в разведку мне говорили когда расставались со мной.... так что о таких не мечтают, с такими любят дружить.
А мечтают о тех которые никогда не будут доступны.
Арбенина в начале карьеры пела вообще от мужского имени ("Ты дарила мне розы... ").
Моему Мужу (уж не знаю, по мечтам ли? ) досталась из песни Земфиры:
"Пожалуйста, не умирай
Или мне придется тоже,
Ты конечно сразу в рай,
А я не думаю что тоже.
Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь в слух рассказов длинных?
Хочешь я взорву все звезды,
Что мешают спать?

Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою,
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою.
Хочешь в море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать?

Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все песни,
Про тебя отдам все песни?
Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь я отдам все песни,
Про тебя отдам все песни я? "
Леночка) )
Ольга Репчинская Она никогда не пела в мужском роде)))))))))))))))) Она была "темной" исполнительницей, жила со Светланой Сургановой, у нее много песен, посвященных лесбийским отношениям))
жаницца надо на серых мышах . таких как я .
А разве можно на этот вопрос ответить однозначно??? ?
Единственное чем старше я становлюсь, тем утверждаюсь в мнение, что мужчинам нужно больше понимание, чем все остальное вместе взятое.
Лена Казак Хорошо если бы женщины умели понимать это пораньше
Вот под понятие" друг, товарищ и брат" она точно попадает))) А женственность где?
Неужели многие мужики предпочитают спать с товарищем?)))
Лена Казак Если бы семейная жизнь ограничивалась только сном - я бы уже отбил Оксану Федорову у Коли Баскова:)
не скажу за всех мужчин, но умные мечтают о таких, как я *покраснела от смущщенья*))
Madina Togaibaeva
О разных мечтают. Как правило о красивых и сексуальных, манящих и загадочных и ещё мечтают о чужих, они самые сладкие.
Но влюбится и жить могут совершенно с другими.
А ценность дружбы и общения с женщиной приходит к мужчине с возрастом и опытом.
Лена Казак Мой опыт с сексальными закончился зеленой тоской в семейной жизни)
Угу. Вот когда она начнет мечтать о настоящих мужиках - тогда это будет предметный разговор)))
E*
Elena ****
Лена Казак Gretchen до сей секунды я считал вас более абстрактной женщиной - речь идет не о конкретной женщине с гитарой в руках по имени Диана арбенина,а о типаже.Бросайте вы эти ваши ухмылки - и давайте рассуждать о космической стороне вопроса:)
У такой "друга товарища и брата" наверняка есть свой идеал женщины, хех: ) И всякие настоящие мужики ей вряд ли интересны.. ну зачем ей второй мужчина в доме?
Christas Vengel У нее и первого нет.
Я думаю: о женственных, добрых и нежных!!!!
Мужчины мечтают о ЛЮБИМЫХ женщинах.
Елена Грачева
Мечтает ли женщина, о которой мечтает мужчина, о том мужчине, что о ней мечтает? Потянете ли вы свою мечту?
Лена Казак Люба я надеюсь вы поняли что я имел ввиду не конкретно Арбенину а типаж
понимаю, есть в ней своя прелесть! !
так что ж - идите! ! никто не возражает
пусть мечты их сбудутся!
Огонёк Небес
Поговорить о бытие и пойти в разведку мужчина может с лучшим другом. А женщина все же должна быть женственна, может и не с обложки, но все же не такая, какую Вы нам показали. А творчество Арбениной я уважаю и признаю, что это - личность.
Впринципе, идеалы мужчин моего окружения -это: Моника Белуччи, Шерон Стоун, Елена Корикова, Шакира еще вроде)
Eugenia Yushenko