Прочие дела домашние

Вопрос больше к женщинам, но и мужики ответьте. Вы оказались не правы, хватит силы признать это. Сказать я не прав (а)?

Женщины: он все равно козел!
Мужики: ни в жисть, я же мужик!
Вот вам и статистика разводов.
**
*ирина *
Спокойно могу признать, если не права, но статистика говорит правду)))
Нина Попова
Лучший ответ
Меня очень мучает, если не извинилась за свой неправильный поступок.
я всегда признаю, если не права..
Мужчина всегда может признать когда он не прав, а вот кто еще не стал мужчиной - нет.
Darya Kempel Darya Kempel
Если я вчем то не права, я всегда это признаю. А не права я бываю очень часто.
Яна Пиндюк
*ирина * Очень часто - это никогда?
я спокойно признаю свои ошибки.

а вообще, фраза хорошая есть. "Людям проще простить нас за то что мы ошиблись, чем за то, что мы были правы. "
Елена Шамаева
А какой в этом смысл ???Наступать себе на горло...? Я отношусь к тем людям которые сначала думают, а потом делают...
Ольга Чарушина
всегда признаю.... только это редко бывает)))
Ivanna Sterezhylo
легко, а с моим упрямым мужем, я признаюсь, что не права, даже когда я права
ОК
Ольга Кушнир
Это от возраста зависит - молодые ни в какую не хотят уступать и признаваться, что были не правы, у них ещё большая группа поддержки в виде друзей. Более взрослые пары уже способны пойти на встречу друг к другу, не слушают друзей, отбраковав подлых и непорядочных, да и с друзьями поддерживают не такие тесные отношения, как в молодости. Так как приходится решать самим, то многие выбирают мир любыми средствами, даже признав чёрное за белое.
Ася Uectqyjdf
Бывает признаю свои ошибки, но бывает бьюсь до последнего, если считаю, что права.
Nastya Popova
Тут не сила нужна, а обычная порядочность
Нло Нло
Легко)))))
Вера Клименко
Конечно, если я не права, то обязательно признаю свою ошибку и попрошу прощения у мужа. Не считаю это унизительным!
У мужа такая же позиция!
Юлия Бебова
полностью с вами согласна!
Когда я научилась признавать свои ошибки, жить стало проще....
И вообще ...самоедство вредно """
Жанна Кошиль