Прочие дела домашние

А разве женщина рождается с мужиком впридачу?

навеяло))))
почему через одного мнение...что женское счастье, был бы милый рядом....ну ладно, если милый -тогда понятно))))
а если нет его?...что всё? гробик заказывать? или как некоторые предлагают первого встречного хватать...лишь бы при мужике быть....
цитирую....ссылки удаляют

"я вот считаю что без мужика в доме хоть вой, не починить ничего самой ни посто пообщаться, а они сразу в ступор. мужиков и так мало, они еще и разбрасываются"
ну откуда такая узость мышления??)))))
без мужика конечно можно, никто не умер от этого, но все же как хорошо когда с тобой рядом любящий, заботливый мужчина, просто торопиться не надо иногда полезно побыть одной, как говориться каждой кастрюльке крышка найдется
Юлия Стрельцова
Лучший ответ
некоторые женщины прекрасно обходятся без мужчины в непосредственной близости, а используют их сугубо для здоровья, мнение о женском счастье с милым не разделяю, все-таки женское счастье это дети
неее.... абы-кабы какого - нахрен не надо
или дружок сердечный, сильное плечо рядом - или никакого задаром не надо.. .
лучше быть одной, чем с кем попало, как грится
Тамара Усова
Анастасия Чистова Привет Аллочка!:)))
Я не могу без мужа. Не представляю и не хочу представлять свою жизнь беж ХОРОШЕГО мужика. Это не узость мышления. Это возможность быть женщиной во всех отношениях, а не ломовой лошадью.. . или феминисткой.
Таня Семёнова
Марина Трофимова Все правильно,но бывает так,что с любимым мужем случается несчастье или он уходит к другой,и к сожалению женщины,которые не могут без мужа имеют печальную судьбу.
Есть женщины, которые действительно не представляют себе жизни без мужчины.
Жто тип женщин-ведомых, домашних.
А есть другой тип - сильные и самодостаточные женщины, которые не согласны на "абы кого".
Любопытная Оч
Вы женщины все из себя такие крутые и независимые всегда, на словах,
считаеться что особенно независимые это стервы и наши разного рода росийские бизнесс бабы,
но вот когда на них со стороны смотришь на общение группы бизнесс баб, у них одна тема только :му жи ки.
Они даже к гадалкам и то только с двумя вопросами ходят, либо вернёться ли? либо кто будет следующий.
Ольга Грибинюк
смешно, честное слово)
Анастасия Чистова смех сквозь слезы)))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/387435849/ комменты почитай)))
Вот именно узость мышления. Женское счастье быть самореализованной, а уж как-муж, работа, хобби, дети-кому как нравится.
Конечно приятно иметь рядом партнера, который может быть и другом и любовником и интересным собеседником, но при отсутствии онного трагедии не вижу.
Мы приходим одинокими и умираем в одиночестве.
Это не узость мышления, это жизненный опыт. )
Анастасия Чистова да вы что?))
я тоже не первый день живу....
Спокойно и без мужчины можно, просто все и починить и если что рабочих нанять... все решаемо... а вот мне как оказалось нужен статус - что бы меньше вопросов было и жалости к маме с ребенком! Я люблю мужа, но он для того что бы было спокойнее на душе и все ...ну для ночей конечно ееще ))))))))))
Да не все равно участие мужчины в жизни женщины это важно - например дети... хотя ..это наверно единственный незаменимый пример...
это чисто либералы гомосеки придумали. всегда во все времена были специальные люди, вот в пример Египет, в то время была высокоразвитая страна, но там были акушерки повивальные бабки и. т. д.
у каждого человека свой путь и испытания и цель рождения своя. Кто-то одиночеством испытывается, кто-то семейными проблемами. Душа сама знает для чего рождена .Счастья у всех разное, индивидуальное, но есть и среднестатистическое-был бы милый рядом-из этого разряда. Есть тенденция во всем мире- все большее количество людей чувствуют себя более счастливыми без пары \в свободном полете \-это тоже нормально, каждому свое, ибо уровень духовного развития и потребностей у всех различный.
древнее мнение, что успешность и счастье женщины зависит от ее мужчины, пришло от еще более древнего, когда считалось, что "вес" женщины в обществе - это количество рожденных ею детей.
S. S.