Прочие дела домашние
Когда мужик даст женщине не большую оплеуху,это не хорошо,а когда женщина дерется с мужиком,это как называется ???)))
Прыгает моська на слона. . а слон улыбается. . пусть моська думает. что очень крута.
Состояние аффекта))))))))
Безнадёжное мероприятие...
Просто так никто не дерётся))) ) И в обоих случаях-это нехорошо. Хотя. . иногда как врезала бы)))) И назвала бы это-ЗА ДЕЛО!! ! или ЗАДЕЛО!!!)) ) по случаю))))
Чет я не поняла, это хорошо когда мужик может дать оплеуху?)) )
А когда девшка-плохо получается)))))))))) )
куда мир катится)))
Ой и не говорите.. . Сама в шоке.... Я считаю это не приемлемым ни с одной стороны, кем бы ты не был, мужчиной или женщиной.. . В первую очередь ты личность, а не гоже личности руки распускать.. . А то многие - я леди. женщина - меня трогать нельзя, а как посмотришь, что творит эта "леди" даже язык не поворачивается её женщиной назвать.. . Взбесившаяся самка папуаса....))) )
Женщины щас похлеще мужчин дерутся и считают, что им это позволенно.. . и удивляются и возмущаются, а почему её отталкивают, да порвет же.. . загрызет...
в первом случае-преступник а во втором-довёл бедную и всё равно гад-вот такая равноправность
это в воспитательных целях, но.. . я такое не практикую.. . мы с мужем живём МИРНО...
Истерика.
психоз
воспитание... Андрюша:)))
Со всех сторон нехорошо. Нельзя руки распускать, надо уметь убедить словом
Во как! ЗАЩИТА енто, а не драка! ПривЕТ)))
Да вы все мужики не сдержанные!!! За языком следить нужно, чтоб мы не налетали первыми!!! Сам подумай, что можно ответить мужчине из которого как из помойного ведра, одни маты льются!!! Да ещё при детях.... или при людях... Он не может себя сдерживать... а я должна терпеть чтоль??? Или учиться матом отвечать?? ?
Легче налететь на него царапая морду и кусая руки!!!! Пиная ногами... Чтоб хоть как то себя защитить от словесного поноса.... Прям бесит.... А потом как ни в чём небывало так "Ну козёл я, ну прости, ну ты же знаешь меня лучше не раздражать, ну такой вот я дурак! "
Нет это оправдание????
это называется "ПМС" ))))))
"Истеричка" это называется
если женщина виновата попроси у нее прощения. а если мужика женщинаиилупит то это не мужик
Экстрима ей в жизни не хватает...
тоже ничего хорошего, что драться то, можно и так поговорить
психоз
молодой - беги
Не молодой - подкаблучник