Прочие дела домашние

Настоящий Мужчина не даст женщине повод для скандала, а Настоящей Женщине для скандала повод и не нужен. . .Ну вот и как?)

Как мирно уживаться? Ну хорошо, хотябы сосуществовать, а? )
Без скандалов никак. Главное УВАЖАТЬ свою половинку. И заранее оговорить табу : грубые оскорбления, маты, рукоприкладство. Еще неплохо отводить на ссору определенное время - то есть если ссора длится больше получаса, подошли, друг друга поцеловали и забыли. Или спокойно сели за чай и ДРУГ ДРУГА выслушали. А цитата автора - наичистейшая правда. Но опять же в идеале. А идеального ничего не существует.
Юлька Афонина
Лучший ответ
Без скандалов не бывает семьи!
Яна Ашмарина
Как всегда -- золотая середина :-)
Т. е. мужчина изредка пусть
дает незначительный повод для скандала
с профилактической целью выпуска пара
из-под крышки (у женщины) во избежание
накопления критической массы пара ,
что чревато бурным кипением с последующим
сносом крышки и гашением огня, символизирующим
домашний очаг .
Настоящая женщина может сделать из
ничего три вещи: шляпку, салтик и скандал :-)))
ну вот как-то так. завожусь с полоборота, даже повод не надо. чтобы мирно уживаться, надо женщине хорошее настроение поддерживать ( уж не знаю чем. тут всё индивидуально)
Natalia Shershen
Для скандала повод нужен, а если повода нет, это истеричка. Да и зачем скандал закатывать, это не конструктивно один ор, никто друг друга не слышит.
Татьяна Ттт
настоящий мужчина.... настоящий мужчина уступит даме место, однако настоящие мужчины пропали
А просто любить не пробовали. Надо к спутнику жизни относиться как к своему ребенку, тогда будет совсем другой взгляд. И много будет прощаться и не будет никому ненужный скандалов.
Ирина *******
Надо просто Уважать и Другое мнение... тогда и находить компромиссы (идти на какие-то уступки) не сложно)