Прочие дела домашние

Что то Лучшее,что может дать Женщина Мужчине?:)

Приятного Всем дня!:)))
Ну вот, Натусь, ты видишь ответы женщин, а потом грят, что мужчины-козлы, и они умнее, но кроме любви и детей, что немаловажно и в первую очередь, ничего не хотят ДАРИТЬ мужчинам:))))))))) Ищут принцев, а сами не хотят стать Богиней для них, которая может не только говорить, но и дарить гораздо большее, выше смотреть, духовнее. Понимаю, что сейчас не тот век, когда действительно много козлов кругом, и расскрывать душу на распашку-чревато, и всё же для того человека, с кем по жизни идёшь вместе, всю жизнь, можно и нужно давать куда больше, чем любовь и детей - этот ответ не должен быть единственным, ибо душа и сердце человека, если они есть, несоизмеримо широки, и открытость души, когда её дверь открыта нараспашку для любимого - это самый большой дар для любимого, и конечно же со взаимностью:))
Татьяна Детиненко
Лучший ответ
что значит -Дать
любовь и заботу друг о друге не дают. ей наслаждаются. . радуются дарят
Игорь Браславский - Лучшая женщина.

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .

В настоящем мужчине всегда сокрыт дите, которое хочет играть, найдите же в нем дитя, женщины» Ницше Ф
«Счастье мужчины Я ХОЧУ, счастье женщины ОН ХОЧЕТ» Ницше Ф
Лилия Семенова
БЕСКОРЫСТИЕ И ИСКРЕННОСТЬ – это лучшее, что Вы можете дать мужчине.
Любовь.
любовь и детей
детей
Olga Gross
Себя саму.
понимание
Вера Малова5
вопрос -просто замечательный, а ответы.... сидели 200 лет назад 3 девки по окном и мечтали выйти замуж. КАЖДАЯ, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СВОЕМУ ВОЗРАСТУ выражала мнение :что она будет делать став царицей т. е. выйдя замуж. прошло 200 лет и ничем не отличаются ответы -никакого прогресса, как наступали на швабры-так и наступают. меняется всё,кроме левичьих мозгов... привет
то же что и мужчина женщине -любовь и счастье!
Анальный секс
Детей, свою любовь и предонность и домашний уют, что не маловажно!!!
Теплоту, участие, гармонию в семье.
*м@шуля* )
Тоже что и мужчина женщине! Любовь, заботу, верность и т. д.
Марина Шутова
соединить с ним судьбу и вместе пройти путь но только чур вместе!!!
Детей и Любовь!
любовь и верность+ребенка.
Favorova Nataha
самое лучшее это ДАТЬ !! xDDD